Как играть на советах на 5.7?

Используй тот факт что у тебя не хватает брони на лобовую атаку и едва хватает на флангование.

но на флангование не хватает скорости, и в итоге я получаю каморник в лоб от пантеры которая уже успела занять позицию, а я только-только подъезжаю

Я ведб говорю едва хватает. Отыграй 20000 боев и разучи все позиции и какой танк когда туда приедет и как будет стоять, а потом говори всем про скил иссуе

хпх тож самое на доге, приезжаю на позицию вместе с пантерами и тиграми
пока раскачка уйдет шоб хотяб просто попасть ловлю с ходу каморник

Анальный объезд по краюшку карты до респы. А оттуда прожимаю V из бинокля и пью чай. В конце боя выползаю и делаю фраг.

тигр в соседней тиме: а чоб не поехать точно по этому же самому краешку карты

Бывает. Ползешь такой и встречаешь в лоб ктх.

ну либ пантера

Ее с бульдога можно в лоб ушатать.

я на полях наркомандии решил точку а слева объехать, так как норм позицию справа перерыли и туда теперь не спеваешь доехать, так вот объезжаю, и получаю снаряд из ниоткдуа, но на самом деле там всё это время стоял джамбик, которого мне любезно не отрисовывали

а с д5т/зис-с-53 никак нет

Ису-122 бери

Чего же я тогда сегодня набил на финской 34-85 по 7 фрагов 3 боя подряд? Может не в сетапе дело

я про финскую?

просто научись играть и всё будет ок

Почему советам надо учиться играть а немцам нет?

4 лайка

ток вот пробла, пока ты будешь останавливатс ждать раскачку и пока орудие наведеися пантера тебя 500 раз с пулеметов заберет и еще 50 из пушки

Смотри в бинокль и срисуй ее раньше. Пометь для своих и жди в засаде. И от винтовочных пулеметов бульдог не страдает

Самое смешное что тут ты был в топе и тебя убила машинка со дна списка. Но да, это сетап который всегда внизу виноват
007_2

1 лайк

Я даже не заметил, что в топ списка попал) За вчера я на новороссе в топ попал и ещё на какой-то карте в середину, а так на дне