Как играть на советах на 5.7?

хз. только что сыграл бой на 5.7, причем вполне себе неудачный и вот

результат


Но на Тшке то ты тоже ни одного фрага не сделал. А Шерман не всчет, он Прем и далеко не у каждого есть

поэтому и говорю что неудачный, но это не 34 виновата, а я не увидел что встал на простреле пока чинился. там кусты были и я не заметил, что часть туши на простреле осталась

1 лайк

окей чел. вот удачный бой

ну вот вообще ни одного фрага на 34


единственно с чем соглашусь, так это с тем, что играть на 5.7 нет никакого смысла - за всё время пока я катал на 34 ни одного раза я не попал на свой БР. сейчас оптимальный БР для игры это 6.3

5.3 чтобы попадать ближе к песку и новичкам

и опять на 6.3 попадешь. тогда уж на 4.7-5.0

Кт оба на 6.7 теперь. А Т1Е1 на 5.3

Автор ты…
На твоих скриншотах тебя убил или позорный Джамбо с Чи-то, или забрала авиация и только на одном Тигр 2.
Так в ком проблема? Даже при попадании в низ списка в команде противника есть техника твоего БР. Так ты и ей сливаешь в ноль.
Тема сопли и нытьё игрАка который не смог в нормальные танки и сливается даже в топе

6 лайков

Ты не поверишь, руками) Хотя, судя по скринам этот вариант тебе не подходит)

Почему позорный, я его в лоб не пробиваю нормально, зато мои жалкие 45мм брони, ему не представляют трудностей

У чито пушка мощная, он даже в башню пробивает тшку

И все равно, даже так ты ничего не смог сделать. Возможно дело не в сетапе, а в кривых руках…Кто знает?

У него окурок с 3.3 в качестве пушки. А ты его пробиваешь в дырку пулемета

Туда ещё выцелить надо. И успеть развернуться, на 90 вправо, пока он не выстрелил. Хотя за это время он раза 3 стрельнет.

Ну раз тебя тяж фланганул это уже твои проблемы.

Это порт Новороссийск, за каждым углом крысюк сидит. Одного я убил, на второго просто не успеваешь развернуться

Ну и ты пробиваешь Чи-то просто в силуэт, аннигилируя у него всех членов экипажа за один выстрел.

У Чи-то горизонты намного медленнее, он сам по себе тот еще увалень и играется достаточно хорошо на дистанции, имея одну из самых лучших баллистических показателей на своем ранге.
Но броня, скорость и отсутствие нормальной противовоздушной защиты, делает его слабой мишенью.

Какая-нибудь Т-ешка на перекатах или с неожиданного выката, даст ему в любую точку ваншот (если только пулемет в корпусе или края маски не съедят снаряд. Это классика даже для ктх).

Смотря какой джамбо. Обычный 75мм на 104мм вообще угрозы не представляет, только если он не от ландшафта играет. Тогда его даже пантера не убьет.
А если он лоб в лоб играет, обойти его проще некуда. Главное успеть снять гуслю или сломать пушку. Остальное - дело скилла. Проще всего заставить его встать в ромб и выстрелить под гус.полку прямо в гуслю. Если не случиться классический вартардер, то снаряд пробьет ему бк и он просто покинет наш мир.

Это лично твои проблемы.
Пантера хоть и имеет одну из самых лучших проходимостей в игре, она тот еще увалень и очень долго разгоняется до нужной скорости.
Плюс дичайшая раскачка, которая не позволяет ей стрелять с ходу или на быстрой остановке. А вот у тебя этих плюсов хоть отбавляй. На ровной поверхности у Т-34-85 разгон намного лучше, хоть и сохраняет он эту скорость с трудом. Да, орудие г овно, но если попасть четко в жбан пантере, можно выселить экипаж и спокойно дальше выполнять продвижение с уничтожением немецкого танкопарка.
Пантера тоже имеет шанс сделать вартардер и не смочь тебя пробить в люк мехвода, щеки башни или пулеметик радиста.

У Т-34 уйма плюсов, но играть на нем надо аккуратно и не борзеть. В принципе, как и на всех танках в целом. Знаешь где кто выезжает, встаешь на прострел и отстреливаешь бедолаг. Меняешь позицию, чекаешь тех, кто переезжает или уже пушит. Принимаешь, даешь в борта и так по кругу. Главное знать куда ехать и главное иметь удачу.

Ну так это надо умудрится еще. Особенно с рандомом этой самой маски

Пока что видимо не имеет.

Ещё бы ее багомаска нормально пробивалась.
Да и увидеть ее раньше тупо возможности нет. Особенно на полях наркомании или в хрюшкинском лесу

Ком. башня, маска и края башни, которые выпирают из под маски.

Шутки-шутками, а у пантеры в башне уйма пробелов, которые пантеру в минус тянут.