Как играть на советах на 5.7?

Ну так выцели их хотя бы метров с 500 за те секунды что у тебя есть до откиса

Удачи попасть в них с дистанции 300-600м, находясь под прицелом пары пантер

Не читал всю тему, но что на китайцах что на советах на 5.7 отлично играется, главное не тупить что не всегда получается к сожалению, но 3-5 фрагов без учёта лётки сделать можно, а с последними зенитками иногда и по 3-5 самолётов сбивал за раз, без единого фрага наземки.

https://vk.com/video285885285_456240032

Верим? Верим.
Твердо и четко.

Это все неправда. Ложь и провокации!

Как и маска Т-ешки с ИСами, КВ-85, Т-44 и тд и тп пробивались бы нормально, цены бы всем не было.
А пока имеем, что имеем.
Объемные снаряды делают всем плохо, даже противникам.

Это лично твои проблемы. Мне никаких проблем нет с определением местонахождения противника. Рекомендую для этого научиться слушать и водить глазами по монитору. А также запоминать свои ошибки. Анализировать и учиться. Как раз-таки научишься определять разъезды (точно также, как люди учились в картошку играть. Смысл тот же, странно, что это не учитывают).

Поля Нормандии идеально играются от точки Б на Т-34. Встаешь на Б и чекаешь проезд на С. Это сложно, так как кусты мешают, но с помощью бинокля (он бесплатный), а также с помощью союзников, пытаешься в борты осиливать противников.
Также с Б можно идти на А и играть от поля. Как только союзники захватят А и продвинуться, можно начинать простреливать с поля их респ. Главное только молиться, чтобы обиженка бомбу на голову не скинул, но это другое.

Хюртгенский лес можно по разному отыгрывать. По крайней мере, я туда сразу в пекло лезу и обхожу со стороны горки (там где любят сидеть лт), параллельно прячась за домами и выцеливая борты противника, которые идут через церковь.

Не исключено, что можно как лт на горку встать и также в борты всем стрелять, но это нужно знание баллистике на танке и хороший пробой, чем Т-34 не славиться, увы.

1 лайк

Выцелил. Выстрелил, убил.

Вопросы?)

Тебя никто не заставляет на полях Нормандии идти лоб в лоб с тяжелыми танками противника, которые как минимум выдерживают прямое попадание Т-34 в лобовую броню.
Т-34 танк исключительно для фланговых маневров или для обмана противника. Тот факт, что ты даже внизу списка не способен показать хоть какой-то результат не показатель того, что сетап 5.7 СССР - отстой.
Это показатель скилл исуе и тебе нужно тренироваться.

Твой 90мм каморник сожрал прицел. Или он тупо растворился

Мой 105мм БПС растворился в броне 279. Я Райан Гусля в главной роли в фильме Вар тандер. Я обязательно выживу после попадания с 279 по Стрв 101.

Так что про багтандер с маской то внятного ответишь?

Я имел ввиду, который захват, и где основной город в самом низу карты

Ну так то пантера тоже тут маской потанчила

Понял, принял, попробую. А то всегда на ездил, по дороге

Там с правого респа только заезжаешь на гору, как находишь внутри немецкий пзгр

Автор, дед-34-85 на своем бр как минимум нормальный (как по мне отличный) танк. Проблема в том, как ты его применяешь. На заре Тундры я катал на нем СБ на Прохоровке (тупо поля) против Пантер и Тигров. Вот там была боль (и то, как-то играл). А ты не можешь КТХ в борт ваншотать …

Ну когда вопрос будет внятно составлен, тогда и я внятно отвечу. Окда. Без негатива.

Ну а в чем проблема играть от фланга? Объехал и ловишь таких же объездунов.

Ну так, если вычленять ключевые слова, которые я говорил в прошлом крупном сообщении: Все страдают от объемных снарядов, даже противники.
Просто ты говоришь про “стродающий” Т-34-85, а у меня он неоднократно танчит впопудания. Такие дела.

Ну а нужно импровизировать. Если тебя убивают на том или ином месте, стоит задуматься почему так происходит. Проанализировать обстановку, учесть свои ошибки. Посмотреть повтор, разъезды команды противника.

Смотря про какую Нормандию мы говорим. Я конкретно про поля Нормандии.
Про нормальную городскую сложнее, тут уже по скиллу решается куда ехать.

Я ясно сказал что маска пантеры багнутая и едва пробивается. И стрелять в нее чаще всего бессмыслено

это я про захват на хрюшкинсокм лесе, где vossenak на юге карты находится, а не в нём сражение

Автор днище. Расходимся

Ну раз бессмысленно стрелять в башню, то куда еще стрелять? Или это очередной вброс ради конфликта на почве скилла?

Никуда из за этого и ОП. Только слаггер на кумулях мое спасение