Как играть на советах на 5.7?

тебя забыть спросили, у самого то кд 0.5 имеется, жаль не помню в какой теме скрины были

Чел, ну если люди стреляют ей в маску, выселяя из нее людей, то наверное есть смысл?

Может ты просто скилл исуе? Открою тайну, можно даже не в маску стрелять, столько за маску или в комбашенку. На больших дистанциях пантеру бить можно только если у тебя танк имеет хороший пробой. В остальных случаях с ней нужно сближаться. В чем трабл то?

В том что во время сближения тебя 10 раз убьют? Не она так другие.

Да уж, огромная площадь поражения по сравнению с полностью зелеными шерманами и Т-34

1 лайк

Ага, пивные немцы убивают противника. Чел, пиши по существу, а не эти догадки из разряда “а вот если…”
Если у бабки будет болт - бабка будет дедкой. Не учили что-ли?

Я могу и 2.6кд за последний месяц по акку сбросить)

Меня регулярно так убивают может а?

Шерманы не трогай. Имея стабилизатор они вполне неплохо разносят противника на эффекте неожиданности и выкатах. Да и браунинг у них имеется вполне неплохой и баганная маска, в которой часто снаряды застревают.

Пантера имеет броню и хорошее орудие, но имеет плохую мобильность из-за большой массы. Плюс имеет, если мы про Д-версию, очень плохой горизонт и если нам зайдут в корму - беды не миновать.
А уж как зайдешь и как это произойдет, исключительно от тебя зависит.

Это лично твои проблемы. Меня вот не убивают так. Как же так? Может я играть умею просто и руки у меня не такие кривые (хотя не исключено, что и кривые).

Ох уж эти слабые советы)

Спойлер

2 лайка

Вот если бы у шерманов была блин проходимость.

чё-то оочень слабо верится, что ты на говнисе 2 кд 6 набил в боях против людей, что-то мне подсказывает, что дело пахнет не очень честными приёмами

да так, что на точке оказываются раньше 34ок!)

1 лайк

Ин нормальный танк. А вот немцы переапаны

ааа, ну эт я ниже просто не посмотрел
кдшки против танков
Ла-7Б-20 кд 0,33333333
Ла-9 кд 0,129
СУ-100П кд 0,54
Як-3П кд 0,73
ЗСУ-37 кд 0,83
ИТП кд 0,81
Ла-5ФН кд 0 (Очень сильный видимо самолёт)
Ла-7 даже с самолётами меньше 1
ПТ-76Б кд 0,625

поэтому в современных реалиях рандома исы можно называть говнисами

Ахаха
А ничего, что половину самолетов я использовал только в арб лет 10 назад?) и что тот же як3п не имеет бомб и его я юзаю в трб против летки?) ничего, что на су100п у меня всего 14 боев?)
Ничего, что я пт76 в последний раз катал, когда ему еще не апнули перезарядку?)
Ты реально дурачек, который судит скил на истребителе по кд против наземки, а не летки)

Не знаю че все плачут про “слабых советов”, когда они способны буквально разнести противника в клочья. Да и я сам видел подобное не раз.
Но все Советоводы почему-то утверждают мне, что такое невозможно и Советская техника сплошь и рядом полный неиграбельный шлак. 5.7 один из самых популярных БРов за СССР и это неоднократно замечается, даже просто за рандомной игрой. Выйди в тРБ на 5.7 и больше всех будет именно СССР с Германией.

Много хочешь.
Они и без нее идеально играются. Одна из самых стабильных наций в игре. Куда не плюнь, всем плевать, все затерпят.

Такое вполне возможно, учитывая, что ИС один из самых багованых танков с самой багованной маской вообще в игре. Я даже могу приложить видос, как меня два раза ктх не пробил. Мне просто повезло доворачивать башню в момент его выстрела и снаряд уходил по кривой. Тем не менее, тот факт, что он часто танкует и делает сильное бо-бо после каждого выстрела - факт.
И тем более, имеет весьма отличную подвеску и отличный задний ход, что позволяет ему играть от кормы. Но это база.

Чел, вот ты бы лучше по этому поводу молчал, окей?

Ну мне как человеку наигравшему достаточно на каждом из этих танков, известно, что 34ка имеет один из самых хороших разгонов на своем классе.
Пантера далеко не самых подвижный танк и уж тем более, быстрее 34-ки она не доберется до прострела. Уверен, ты там еще ворон полчаса считал, врезался и сейчас доказываешь мне, что пантера быстрая.

Ты мне лучше повторчик скинь сетевой, где она реально добирается быстрее тебя, пока ты там усердно добираешься до цели, а не под пиво и гимн лезешь под снаряды. Окда?

Настолько переапаны, что уходят ныне на 6.0, пока советы сидят на льготных БРах? Головой подумал или она нужна для красоты?

Охуенно отставать от пантер с как ты говоришь плохой мобильностью

Ты мне повтор скинь, где ты на Т-34-85 не в стоковой состоянии, едешь медленнее, чем пантера.
Я больше поверю, что ты на шермане обогнать никого не можешь.

Я про шерман сейчас