Как играть на советах на 5.7?

Ну так а в чем проблема то?
У нас разговор про “слабых” советов, а не амеров.

У амеров все норм (кроме 5 ранга конечно), зачем их трогать?

Стабилизатор, неплохая пушка, браунинг на крыше и средняя подвижность. Чего еще нужно то?

В лоб стаб бесполезен из за того что пробития не хватает. А в борта и без него можно накидывать как подтверждено м18

Мозгов автору темы нужно)

1 лайк

Вопрос на засыпку такому разумисту вроде тебя. А зачем фланговому танку Шерману, ехать лоб в лоб к пантере? Ты можешь с ней не встречаться и уйти долбить противников послабее и в конце концов вывести противника на ошибку. Борты у пантеры картонные, обходишь в борт и идешь долбить.

Да можно с чего угодно накидывать, открою тайну покрытую мраком для некоторых танкистов. Просто некоторые не шарят, судя по всему.

И рук, судя по всему. Ныть, что Т-34 слабый, это еще каким нубов надо быть, ей богу.

2 лайка

Ну может я не специально в лоб еду а встречаю внезапно?

Я ему уже давно сказал, что он нуб) но он не согласен)

Используй стаб для выбивания орудия, если в лоб встретил кого то

опа, ты этодругином вкинулся?

Они блин еще и сами приезжают зная что их фиг пробить.

Чтобы не встретить случайно противника, протри глаза, натяни очки, включи монитор и отодвинь пиво (рекомендую отказаться от распития алкогольных напитков на “работе”) и не будет неожиданных поворотов вроде случайной встречи с пантерой, о которой ты не знал.

У нее двигло орет на всю Ивановскую, как у тигра. Не заметить эту громадину может разве что слепой. Я просто поражаюсь, как так выходит, что я на шермане спокойно могу раздавать плюхи и советам, и немцам на пантерах, но нн с форума с 2к боями рассказывает мне, что это неправда и так не может быть.

Еще раз. Ты на полном серьезе тыкаешь мне в стату против наземки у истребителей, которые не должны наземку ковырять?

А ты в это время в носу ковыряешься что-ли?
Может попытаешься их на перекате встретить или это слишком сложная задача для разумистов?
Ей богу, я ору с вас с адептов “слабых наций”.
У нас из слабых только италы с французами, и то там реальный факт отсутствия каких-либо перспектив и нормальных танков. Даже авиация порой хуже некуда.

1 лайк

Пальцами нажимать на клавиатуру и мышку.

5 лайков

Забей. Мне вон недавно доказывали, что старфайтер имба. Там аргументы примерно на таком же уровне.

Где мне на вопрос: как уходить от Р-60М и МК, отвечали “ну ты манси или на солнце в момент пуска переводись”.
База? База.

Какой же он базированный. Как научиться такому разумизму?

Ну так ты сейчас примерно так же отвечаешь

Хорошо, на сей раз я даже отвечать не буду. Ок?

Ну хорошо. Иди бери пиво и набивай статку на немцах

1 лайк

Так это же база.

upd: не знать базы - кринж.
Фу таким быть.