Как играть на советах на 5.7?

Да я с него уже угораю) требовать от истребителей уничтожение наземки - это как требовать от наземки уничтожение баз)

Истребители разучились носить бомбы?

Поэтому и уходят ибо набили стату которую дальше игнорить нельзя.

Так для него все что с 2 двигателями от страдающие от вербельвинда самолёты)

Надо набивать еще выше! Тигров на 7.0 еще никто не видел…

Один из вторых уже там

А зачем фланговать на шермане когда есть М36 и М18 которые при такой же нулевой броне флангуют куда лучше?

Еще один) много там бомб у яка 3п?) зачем мне брать на 5.0 лавку с бомбами, когда я могу взять як3п против летки и ту2с против наземки?

“Хорошо, на сей раз я даже отвечать не буду. Ок?”

Ты какие то непостижимые вещи пишешь.

2 раза не платить ов

Мне хватает ов и на истребитель, и на штурмовик. И 3 сброса по 1 тонне мне нравится больше, чем 1-2 сброса сотками
Но если пошел такой разговор, то чего ж этот нуб не посмотрел стату тандерболта у советов?) там и боев сотни 3, и наземки уничтожено дофига. И это тоже истребитель. Только в отличие от всяких там ла7 на болте я в трб летал преимущественно

Ну ок защищай свои имбочки.

То что ты как ТС не смог в танчики США не делает танчики Германии имбами.

Немцы не смогут играть без возможности всех прокликивать игнорируя ответки. Какой вой поднялся пока ИС-3 не повысили ой вей, я не смогу его в лоб пробить, что значить выцелить? Что значить зарядить другой снаряд? Что значит он меня в лоб пробивает? Нерфить срочнаа!!

Абрамс хочу. И получу, даде если придется только на м18 еще несколько месяцев кататься. И на немцах я на старом акке играл.
Снимок экрана 2023-10-19 230950

Это же ты говорил что все шерманы кроме первого УГ?

Я не путаю?

Не уг, но играются иначе ибо броня с рангами не изменилась особо. Вот Т25 уг

Ой блya… Чел ты… Просто амеры после 10.3 примерно такие:

Там есть Ф-16Ц