Как играть на советах на 5.7?

Конечно ис-2, о каком еще исе может быть речь, когда про Джамбо в силуэт говорю ?

6.3 ис-2 и 6.3 джамбо

Это не настоящий Джамбо)
Настоящий Джамбо на 6.3 не имеет башни и отзывается на индекс Т28)

3 лайка

Я тоже могу несколько раз перезайти в пробник для лучшего результата. Факт в том что на такой дистанции даже если ты мышью вообще не будешь водить разлет попаданий будет от левой кромки башни до правой. А пробитие возможно только в одном месте. Чуть правее - рикошет, чуть левее в ствол и рикошет. В реальном бою выцеливать башню 44-ки на Пантере - гиблое дело. А вот ей нужно чуть-чуть заехать с борта, чтобы снаряд закусился об бортовой бронелист.

В борт башни КТХ ваншотом залетает под хорошими углами. Проблемы только с американскими тешками, у которых круговая броня башни 150мм.

А в затылок башни вообще почти всех ваншотит, ктож спорит…

  1. выстрел в пушку, сломали орудие.

Его пушка или совсем целая, или слегка пожелтела, и может стрелять.

  1. пулеметом 1 гуслю сбили, выстрелом вторую

Патроны уже кончились, а гусеница тоже только пожелтела.

Ты сам без купленного премиума поиграть попробуй, а потом советы фритуплейщикам давай.

Он порой в борт не берется 122мм каморником, хваленая скорость 34ки на 6.7 уже не такая хваленая


Угу блин, сломали орудие…

1 лайк

в силует

Ну да, ис 2 же пробивает тигра 1 в силуэт)

под пивом

Я скрин зачем прислал? У него даже ствол не ломается

Для понимания танки с дульником чаще без ствола остаются.

Пруфы будут?

Пруфы на то что в ствол с дульником попасть легче чем в ствол без дульника?
Ну хз, попробуй pzIV/70 выбить ствол, а потом пантере D.
Ну и я так полагаю это единственное на что ты смог ответить?

Это очевидно, но даже если ты и попадешь ему в дульный тормоз, ствол просто пожелтеет.

Я перепутал с дульным тормозом эту хрень, которая у него у корня ствола, от нее рикошетит и 85 и 122мм

Если ОН попадёт - то ствол разнесет в клочки. А вот у него самого - ствол просто пожелтеет. Вам что, не ясно, как в этой игре серверсайд работает?

?

Ну типо, это буквально то чем джамбики занимаются против всех немцев, и лично у меня на нем не было никаких проблем с выбиванием ствола пантерам и тиграм.

А на скрине что? Шкил ишью? Такой урон я вижу только в пробнике. Ааааа, вижу, декаль “вода байкальская”… Ну теперь понятно откуда урон

Да мы и не сомневались, ты и танки с пулемета регулярно убиваешь, наверное. Без иронии.

нет, не ясно