Как играть на советах на 5.7?

А ты тоже задонать побольше денег и тогда сразу станет ясно.

Ну и?

Вот т-34 хавающая снаряд КТ, и что блин?

Когда донатил было норм, ктх в башню пробивался

Ухь ти, нашел таки стык плит, где из-за абобы пропадают снаряды. Это как у тигра лючок мехвода

Советы просто говнище редкостное, по крайней мере вплоть до 7.0, начиная с т44-100 что-то могут. Америка 5.7 и Израиль на 6.0 играются НАМНОГО приятнее

1 лайк

Ну и как у 34 лючок мехвода, ты тоже нашел аж целую маску об которую рикошетят снаряды, вот честно, надо тебя на порша посадить и отправить на ис-3 какой-нибудь.
А лучше на итальянском м15 на кв-1 чтобы ты понял что такое проблемы с пробитием.

1 лайк

А я о чем, играя на советах до 6.7-7.0 чувствуешь пробку в алане

Ис 3 можно легко за счет перезарядки обыграть

Эххх, Израиль на 6.0, когда у советов там же есть гвоздика, которая во всем лучше шермана

Кв-1 тоже будешь перезарядкой обыгрывать?

Мне пох на кв, я ниже 5.3 не играю

Если не уметь играть на m51, промахиваться и не понимать саму концепцию, то да. Сложно.

Это отменяет то, что гвоздика во всем лучше?

М 109 во всем лучше гвоздики. Вопросы?

1 лайк

Это тут каким боком? У м109 есть куммули? Речь шла про еврейский шерман и максимально близкий к нему танк

Ну в принципе тогда пох на надуманные проблемы с кт, лучше б его кстати на бр 34-85 поставили, чтобы чаще говорить “Мне пох, проблема советов”

2 лайка

Я не знаю в каком бреду был человек, который приравнял ис 2 и т44 к ктх и к ктп

Согласен, КТ надо спускать

4 лайка

Ок

Более чем правильно, размен худшего орудия на куда лучшую подвижность и размеры, при сохранении брони