Как играть на советах на 5.7?

Что скажете на ис2?

Мне пох на советов, я на них там не играю

Мне пох на него, я на ис-2 не играю

Я про песок, а не про нацию

А в чем прикол гвоздики? Я на ней не играл и никогда никак проблем с ней не испытывал.
На гвоздике -3° УВН, на шермане -8. Перезарядка лучше на 2.5 секунды на асах, без них разница 3.3 секунды.

Ну для меня в каком-то роде 5.7-6.7 песок

Спойлер


Это не песок, это норм бры

Можно я скажу?
Ис-2 44г это тупо выйти с битой против оппонента с голыми руками, после того как ему приварили брони на НЛД. Такой случай был: выехал из за холма на Мажино и увидел троих немцев: 2 Пантеры и Тигра. Так вот всех их я поочерёдно шотнул (посчитай кстати время перезарядки сколько я стоял у них на виду) пока меня в бортину Дикер Макс не забрал. Я тупо не заметил как они по мне стреляют.

1 лайк

А, ну 3.7 не норм, там можно иметь кого угодно и как угодно. Удобненько.
Боюсь у тебя бы и Ис-6 в своем состоянии на вводе страдал бы.

Полгода - год назад был имбой, мне нравилось, сейчас даже пробовать не хочу

Потому что советы сосут на этом бр. Пока америкосам завезли m18 который имба в умелых руках - советы шотаются куда угодно и как угодно, имеют их все кто можно.

На каком бр советы сейчас имба?

Сильное кд 1,2 на шермане и 0,5-0,9 на всем остальном, но не суть. 38км/ч против 61км/ч максималки, 11,5 лошадок против аж 19,1, что почти в два раза лучше. Разницы в перезарядке вообще нет, ибо шерман выдается с совсем стоковым экипажем. Наличие фугаса и радиофугаса, лучшая живучесть.

M18 тоже шотается куда угодно однако ты называешь его имбой? Видимо броня всё таки не единственный критерий, не так ли?

Радиофугасы в ля рояль понерфили, кто знает, пофиксили или нет?

У тебя и на еврейской технике не то чтобы получилось нагибать и на Американской, даже на т-54 еврейском сильные 0,7

у М-18 есть классный задний ход, УВН -10, играется бодренько.

Лул, потому что т-54 мне не зашел. Я играю не чтоб жопу рвать ради кд. Просто одна техника довольно приятная, остальная не совсем. Советы на 5.7 мне лично максимально отвратны.

Как я понимаю, нагнуть ты смог только на песочной т-34?

т34 это техника на которой я фармлю пари)