Как играть на советах на 5.7?

У советов лучшие тупоголовые каморные снаряды, башни-вертолеты, хороший у 34-ки и великолепный на ИС-2 и САУ на его базе задний ход, сферические башни которые часто танкуют. Не знаю что там такого страдательного на них.

А с 7.0 и дальше идут великолепные танки, если до этого были просто хорошие

Лучше чем на 3.7-4.3?)

Ну, мне т-54-47, т-55а, т-72а и т-90а очень зашли, имбовые стрела и тунгуска туда же, панцирь чутка сломан да и все

сферические башни которые часто танкуют
Не знаю, как-то не заметил. ИС принимает в свои щеки только так.
У ИС-2 и САУ на его базе хороший задний ход, да, но сами по себе ИСы большие, часто по ним прилетает.
Как-то советы мне не зашли на бр до 7.0, на т44-100 играть приятно уже, надеюсь дальше оно меня не разочарует.

Я не могу судить о них) Равномерно качаю почти все нации и ещё долго буду до них добираться.
Но 3.7 у советов - это прям самый пивной сетап среди всего на чем играл до 6.7.

Ну не знаю. ИС меньше и приземистее любого немца на его бр, а 34-ка и подавно. Шерманы тоже высокие и с огромными прямыми бортами.

Наоборот т44-100 тихий ужас, который может только крысить.

Адекватная броня, неплохая пушка, испытывает некоторые трудности с американцами, ну а так вполне себе ничего, почему он кактус то?

Ну может у меня просто не идут советы, не знаю. Как-то мне больше американцы нравятся с израилем на бр до 6.0

БР 7.0 играет постоянно на 7.3-7.7-8.0, а там на ВЛД Т44 большинству начхать. Расскачка дикая и в активный геймплей т44-100 из-за нее не может.

ну не знаю, живучести у нее хоть отбавляй, я принимаю на ней тонны урона от бомб, снарядов, все пока что хорошо.

Значит пантеры мимо стреляли.

Спойлер

https://youtube.com/shorts/muslWjptf24?feature=shared

Но при этом пушка от 5.7

ИС-2 не убивает Джамбо в силует, ты же помнишь тот скрин

Ты выстрелил стоковым снарядом под диким углом в влд

Неа

1 лайк

Долго пиксель искал?

Ты бы его туда не пробил бы, там стыки брони, это буквально самое крепкое место в его броне

Ни разу, у нее рандомный снаряд, нет живучести, долгое кд