Как играть на советах на 5.7?

Зато есть ДШК.

Но браунинг лучше

Верю. Так когда покажешь арийский скилл на тигре?

Так то пробите у дшк больше

Тащить и тащить команду вперёд, иначе никак.
Если проблемы с Пантерами ИСУ вам в помощь.

ДШК отстрелялся и пошёл на перезарядку, а Браунинг ещё несколько лет стрелять будет, жирный плюс против авиации.

Это уже проблема ДШК то что у него ленты по 50 снарядов

При сравнении обоих проблема одного - плюс другого.

Хотя Браунинг и без сравнения имеет огромную ленту.

Его пушка или совсем целая, или слегка пожелтела, и может стрелять.

И он такой бах по тебе, а там рикошет!

Патроны уже кончились, а гусеница тоже только пожелтела.

Значит криво стрелял, у Джамбика 200 пуль боезапас, на гуслю хватает ~30 попаданий.

Ты сам без купленного премиума поиграть попробуй

Зачем мне жевать кактус, если можно его не жевать?
Прем я беру сразу на год, выключать его нельзя. Пропускать скидосы ради детского желания “попробовать” я точно не буду)

Не согласен, на 6.3 есть вполне себе хороший сетапчик
изображение

Так-то лента на 300 только у варианта для зениток

Да нет, буквально навел на кольцо вокруг пушки которое 200мм наслаивающееся на 90 с невъебенными углами.

ИРЛ напоминаю

Броня на советских т-34 лопалась с маленьких фугасов из-за перекалки
image

Броня также расходилась по швам
image

А также при рикошетах рвалась все из-за той же перекалки
image

“вигру”?

1 лайк

Пока советские снаряды не обладают такой способностью, особенно калибром выше 100мм нет

Ну тогда и поди куда подальше, я вот хочу чтобы исы были сделаны из говностали которую побороли только после войны (и то не сразу).

Хочу чтобы все советские танки имели пробой как ИРЛ

image

Хочу свой же реальный пробой получить

image
Да, тут в американском же отчете пишут что 47мм японская шерман катаный брала с 500 метров и более.
А вот тут пишут про пробой длинной 75мм
image

Хочу микротанчики отправлять в полет, а те же исы уничтожать с гарантией со 150мм гаубицы

Разрешишь кирюша?

4 лайка

Это не пробой ИРЛ а пробой по ошибочной советской формуле, потом формула была изменена (после второй мировой)

Любой каприз за ваши деньги… Ту1 кал, ту 2 в 2 раза лучше

Нет, лол, ствол калибром 75мм в дульник пожелтеет только от 20мм автопушки.

Бро… Это типо как трансмиссию с двигателем перепутать.

Видел бы и в игре, имев бы кдшку хотя бы 1 и базовое понимание как работает игра.

Вообще ничего не могут

Поиграй, мб хоть играть научишься.

2.7, 3.7, 4.0, 4.7, 5.7, 6.3, 8.0, 8.7, 10.3, 11.0, 11.7.

Ну что за бред просто. НЕ ИРЛ ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ТАК КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, А НЕ ТО ЧТО У НАС ПОЛНОСТЬЮ ВЫДУМАННЫЙ УРОН, ПРОБИТИЕ, БРОНЯ, ТАНКИ, ФИЗИКА, КАРТЫ И Т.П.

Ага, а ГАЗ-ААА ДШК убивает М109 в лоб и что? ДШК кстати еще и Turm III убивает в лоб

Никогда естественно

Да пуля с керамическим сердечником на 34мм пробоя хуже пули на 30мм пробоя

Ты говорил про двойные стандарты, значит если вводить ваншоты от ИС-2 и КВ-2 по всему что есть в игре, то надо и вводить шедевросталь советов.

И немцев, чтобы трещинами шла от фугасов.

Да, чтобы у нас была катка инвалидов, где немцы разваливались от камня, а советы просто трескались от 75мм фугаса.

Это же будет шедевро реализм, которого так хочет Кирюша, и плевать, что тогда у нас игра фактически будет очень скучной, нудной и душной.

Как будешь качать Т-34 в топ, если ты будешь выезжать с респа, попадать под огонь артиллерии, которая просто потрескает тебе всю броню и ты станешь небоеспособным?