Как играть на советах на 5.7?

Что по ттх не знаю, но приятнее играть стало

может проблема в тебе:?

Да проблема в принципе не в сетапе, он более яем играбельный. Мне первые бои после топов будет тяжеловато делать, вот заодно и посмотрим

ну мне после топов было непривычно спускаться на 5.7 чтоб глянуть
но прям по нолям ни одной катки нет

1 лайк

Уехали вверх хелкаты и стало больше 4.7-5.7?

Может просто потихоньку играть учишься?

3 лайка

Т54 получается создан в 54 году?ладно я шучу первый был создан в 47году

*В 45м

Спойлер

изображение

Но в случае с Т-44 44 является годом создания серийного варианта, до этого были плохозащищенные прототипы на которых даже не могли определиться с пушкой

Да хотя и тут все 44 годом датировано, разве что первый прототип могли достраивать в декабре 43

изображение
изображение
изображение
изображение

P.S. Если верить вики (а в большем у меня желания копаться нет), то кирилка даже наврал про т-44
“Первые два опытных образца были готовы к концу января 1944.”

Мне тоже не спится

Может

Не наврал, я это и сказал, что в январе 1944, но на той же Вики написано, что разрабатывался в 1943, да и это логически понимается, если знать, что январь - первый месяц года

я так понимаю это те самые которым совтов апают без остановки.
отличный сетап, катаю с кайфом, бр ниже чем немецкие танки.
трёхмерный бтр вообще имба, на нём типы регулярно в паблике просто катают как на лт, 23мм пушка просто разрыв шаблона, очень высокая плотность огня, настильность и скорость полёта снаряда, с прокликов создаёт бесполётную зону километра на два.
ису 122 тоже хороша, тк шотает в силует, надо просто к перезарядке привыкнуть, у 122 советов просто свой темп, если освоишь то будешь делать фраг каждые 20 секунд.
за 34 вообще нечего говорить, едет бодро, силует не огромный, урон выше чем у пантер и амеров, сравним с 88 тигров, пробивает хорошо. брони на практике даже больше чем у пантеры.
пару советов по 85мм дам - амеров в силуэт пробиваешь, но старайся попасть под прямым углом, не важно куда целишься, главное не получить рикошет, видишь тигра или самоходку - выцеливай под прямым углом, где будет меньше угол при попадании туда и целишься, на пантерах и КТ целься не в прямые части, а в слабые, у пантеры борт и корпус и башня 40мм это вышибается той же зсу 23-2, у КТ борта толстые, но башня покатая, в итоге башня КТ и борт пантеры могут пробиваться под дикими углами, желательно ещё подучи где в немцах боеукладка, я уже автоматически только в те места целюсь.
а так только опыт игры поможет, на 5.7-6.7 играет много людей с большим стажем, популярная техника, если 4.7-5.0 это проходняк где много новичков, то с 5.3 резко вырастает средний скилл игрока, просто привыкни, болезненные ошибки хорошо учат никогда не повторять их, а для этого нужна высокая наигранность и насмотренность

1 лайк

Тема про 5.7017

ааааа, так это советам дали кд секунд на топах? это советам дали зсу с бездымными ракетами, которая ими ещё и танки убивает? это советам апнули живучесть, да?
харе врать то

Во первых адатс - птуровозка.

Во вторых - дым от зура ему дали.

Хватит писать о том, о чем не знаешь.

2 лайка

которая спокойно сбивает самолёты, Объект 775 тоже птуровозка, но зенитить не может

спустя сколько времени и уазок на то, что они у него без дыма?

Объект и не на 11.7 сидит.

Не знаю.

А сколько времени Вихри были лучшими Зурами игры?

Давай ты не будешь писать бред, особенно о том геймплее до которого сам ещё не дошел.

5 лайков

чего? Вихрь это ПТУР, ты вроде дольше в игру играешь, но не знаешь, что эт ПТУР? точнее даже ПТРК

Этот ПТУР прекрасно работал как Зур.

2 лайка

А адатс может сбить сразу пачку ракет? У него есть радар который не видит спо и работающий сквозь облака?

3 лайка