Как играть на средних рангах в ТРБ?

Доброго времени суток господа. Хочу узнать мнение форумных и диванных экспертов о том, как играть на средних рангах в самой реалистичной игре про танки, когда в ушах постоянно жужужужужу от самолётов, а обидка прилетает спустя 1 минуту после своей никчёмной смерти ? Может здесь я найду ответ, спасибо.

2 лайка

Очередной обиженка, не способный взять зенитку? Ну, поплачь.

11 лайков

Два совета - не стой на месте и качай зенитки

1 лайк

терпеть

Типа в начале боя взять зенитку и весь бой контролить небо? А на танках когда играть?))

Для начала вспомнить, каким чудом вы тут оказались, раз прийдя в игру о совместных боях вы удивляетесь жужанию.
Попробуйте тетрис, там то же есть танчики, но никто не жужит.

10 лайков

Минусы будут?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

5 лайков

Геймплей на 5-10 машинах из дерева развития, в которой их 100-300 (можешь подправить количество зениток/ всей наземной технике в деревьях развития). По моему, это можно назвать минусом.

как играть? не правильный вопрос
правильный вопрос - начом и где, и ответ на правильный вопрос: в арб на самолетах, забудь ты про эту мазуту она недостойна

Ой, как будто все играют прям на всей технике. Точно так же на 5-10 машинах из ветки качают все остальное.

Берешь тунк и едешь вперед. Убиваешь красненьких. Если тебя убили, берешь след тунк/самолет и дальше убиваешь красненьких

Если бесит летка - качаешь “слабый” класс за 70 или качаешь американцев с бровнингами на крыше. С них можно сбивать даже не перепрыгивая на зенитку

На одном месте не стоишь, респу жмешь и делаешь фраги. Чем быстрее ты сделаешь фраг, тем меньше шансов у типа набить на самолет

Играть на шведах 6.7, постоянно кидает ниже, так ещё есть фугасная и кумулятивные мрази

играть на самолете - делать жужужужу и желательно на ударнике

Петушки на лётке

Ого, вас несколько летает на этом акке? А одновременно или по очереди?

4 лайка

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/221226511220531702
Вот мой пажилой повтор как я отыгрывал на комете, одним из наихудших танков в нашей игре.

Если серьезно, то играй от одного респа, так меньше будет проблем и нервов.
Как человек который до этого играл сетапами, скажу так, играть от одного респа достаточно полезно для ТЕБЯ ЛИЧНО, ты будешь изучать тайминги и просматривать какие разъезды на картах хороши, а какие нет.
Игра лично делятся на быстрые танки, СТ и ТТ по мобильности и летке которая раздражает.

Если бы самолеты были забалансены как в аркаде, что истребитель нельзя просто так взять, то никто и не ныл бы.

Тупее этого даже трудно представить.

1 лайк

Добрый совет, не учи других как и от скольки респов им играть. Сами поди разберутся. Это всё вкусовщина. Тебе нравится так, а мне, например, поиграв в одноресп так часик хочется просто взять и удалить игру. Ибо отстой в своей унылости полный. Ладно ещё во флоте, но в танках одноресп — это прям фу. Каждому своё крч.

1 лайк

Я половину доходил до 100 уровня играя сетапами, поверь, я знаю, что я советую. Играть сэтами можно, но это фигня.