Как играть на су-25 (стоковом)?

Эти ГБУШКИ на бр-е стрелы подвешиваются только на полтора самолета. А маверики довольно медлительны,чтобы не иметь возможности укрыться

Если стрела вообще заметит пуск, не имея РЛС. Шилка даже с РЛС не видит маверики и не захватывает их. Поэтому они обычно ничего не подозревая ловят ракету. Даже если и будет прятатся, то тебе она мало что сделает, если ты выдерживаешь дистанцию, а Серёга вынужден постоянно подставлятся под всё, рискуя быть сбитым даже с пушечной зенитки, которую не увидит на СПО.

Прикол промазать этими 30g по буквально не маневрирующей цели

С-5к хуже чем плохие

Я о выдрачивании из стока в целом

Если обычный, то иди в АРБ и выкашивай всех с Р-60 и нарами крабь лёгкие доты

Не пришëл(

Только этот кал буквально. Ну ладно, прикол в уже искажении понятия бр из за постоянного днища, так что правда твоя

Смазку нада?

Значит мне в игру заходить вообще не надо. Я почти всегда на днише

1 лайк

Да, я так и поделал, теперь подвесы на крыло 2 блока с-8ко, 2 фаба 250 и р-60. Если не какие-то неотводимые лтц зенитки вроде ито и флакрада (да, я знаю, они отводятся, но камон, снял захват и снова поставил)/gaijin moment вроде неурона и невзвода бомб и другой кал, то 4 и более фрага за вылет могу, так что по сути то вопрос уже ре актуален

Это как раз лучше всего в АРБ делать. Пушка у тебя есть сразу. Куча ЛТЦ тоже есть сразу. Маневренность более-менее даже в стоке есть. Прокачаешь ЛТХ - получишь хороший тяжёлый истребитель для АРБ , прокачаешь подвесы - можешь идти убивать танкистов. В пику с прем-аккаунтом за пару тройку вечеров выведешь спокойно без горения задницы

1 лайк

А его аналоги видят?
Я не уверен,но вроде даже фларакрад не видит ракеты

@KirillProt срочно сюда, тема обсуждения балванса советов

1 лайк

Кстати, он реально утих, последний ответ был 15 мая

Впр сдаёт наверное

Роланды видят, как и кроталь c адатсом. Из тех что на +- одном бре точно гепард видит, на счёт остальных не уверен, но он точно не один такой. У Шилки в целом убогая РЛС.

Нет ничего хуже наров на бритохариере

Ладно, верю

Там все надо и огнетушитель и стул и смазку и предварительные курсы БДСМ. Представь картинку су 25 тот же, но в противниках f16c гриппины су27 и прочие ништяки. В 80% случаев ты даже подлететь на дистанцию пуска ракеты не можешь. Причем в СБ примерно то же самое, но ко всему этому добавляется то что ты видишь как 2 f15 вступили в воздушный бой и можешь помочь, но … попробуй определи какой из них за тебя

Мочи обоих, не прогадаешь)