Как играть на Т-10М?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как играть на Т-10М? Его каморники(других снарядов пока у меня нет) то в “молоко” уходят, то вообще урона не наносят при пробитии. Броня о которой писали разработчики, что она якобы отличная, вообще на самом деле не отличная. У меня вон БМП-2 и то чаще танкует чем Т-10М

Играй на т55

2 лайка

Тут нет такого Т-55, на котором можно нормально играть на БР8.3

Скажу за режим РБ. Если ты в низу списка самом то сильно не агрессируй, играй от второй линии,пушка позволяет пробивать всех,баллистика хорошая. В середине списка уже можно проявить агрессию,но будет зависить от карты. В топе же просто аннигиляция всех,единственное,что будет мешать это КД. Так что фраг сделал - откатился(но это впринципе что для низа,что для топа списка).

1 лайк

Сколько раз слышал это понятие “играй от второй линии атаки”, но никак не пойму его

Союзники впереди,ты сзади. То есть первым не пушишь.

Только вторая линия. Броня иногда танкует. Лучший снаряд для него - тот что с самого начала. Идеальная тактика - ловить противника на кд.
А ну да - если ты играешь в аркаду, забудь про неё и играй в реалистичные бои, там этот танк лучше всего раскрывается

Так я когда так играю, то мне постоянно сокомандники норовят залезть в прицел, и в итоге они погибают а остов их остается перед мной, из-за чегоя не вижу противника, и потом сам погибаю

Да броня от ИС-3 там вообще не танкует

В АБ я уже давно не играю

всё там танкует если в лоб не переть. У него слабое место - нижний бронелист

от третьего лица играй и отвыкай играть предсказуемо. Я вот очень люблю упоротых, которые вылезают на выстрел там же, где и их горящие союзники (а ведь я не люблю сидеть в кустах)

Да я не думаю, что с его низкой скоростью быть объездуном - это хороший вариант. Я уже пробовал на нем так играть ни одного фрага не набиваю, т.к. не успеваю их набить пока на нем объедешь, то уже сокомандники на вражеском респе стоят

Что ты имеешь ввиду?

Я имею ввиду - представь, что ты это твой противник, о какой твоей позиции подумает противник, особенно после твоего первого выстрела

Езди по классике - как вторая линия.

Да я бы поездил во второй линии атаки, но у ссср беда в том, что у них с 8.3 по 8.7 все танки второй линии атаки. В СБ например вообще не понятно как на танках 2 линии атаки играть, т.к. там они враждуют с нато и ес.

Опять законченный модератор запись удалил. Да удались уже из темы, модератор.

чего?))
ну держи мой сетап 8.7 с описанием.

Т-55А (15 выстрелов 3бм8) - вторая линия.
об 435 - первая линия (бк 12 выстрелов) - первая линия и первый танк в очереди.
т-55амд (15 снарядов 3бм8) - вторая линия.
бмп-2 (полный бк) - крыса или поддержка.
У совков отличные танки, если полный бк не возить и не подставлять его под первый выстрел - живучие, особенно об 435 (у меня рекорд на нем 8 пробитий, до конца боя ездил) на этом бр. Динамика, пробитие, да еще и нормальный выстрел 3БМ8

На тяжелом танке с броней и хорошей пушкой советуют играть от второй линии. Вообще так послушаешь людей так на любом танке советуют играть либо от второй линии либо объездом. Вопрос какие танки будут на первой линии если все будут на 2й?)) ответ - никакие.