Как играть на vt 1-2

Как на нем играть? танчик прикольный со своей изюминкой в лице корпуса леопарда 2а4 и двух пушек спаренных рейнметалл44 тоже от лео2а4 и это все на 8.3,но черт он неуправляем.Квк им наводится?очень сильно по гемплейю напоминает шведский стрв103,такое же убогое управление

У стрв тоже мошьное орудие с аналогом дм23 и авто автоматом заражения на 3секунд,но все это перекрывается неудобным управление играть танком можно как пту САУ

Как минимум думаю нужно изучить видеоматериалы по самой технике.

Сложная машина

Там 4 секунды. И …автомат заражения?

У меня этой техники, к сожалению, нет.
Думаю,на нем забираться в самые неожиданные позиции, и ломать тайминги. Благо подвижность позволяет

Да

Там спаренные пушки от леопарда 2а4 с дм33на 410 пробоя и они могут стрелять залпом от бэдра или одиночке.Никто не выдержит таких залпов,ещё там тоже автомат заряжания,ещё почему то этот танк Витей называют

Пробовал настроить раздельное прицеливание? То есть переключаться между стволами?

Есть забавный случай с этим VT. На Городской карте я с ним встретился на Варриоре. Благодаря дрону я всегда знал где он, а он весьма быстро менял позицию и ждал когда кто-то выедет. В итоге я ему постоянно мешал и предупреждал союзников о нем и он выехал ко мне на полной скорости как раз в тот момент, когда я переключился на дрона) В итоге вижу как он по мне стреляет и промахивается в упор) А все потом что я стоял узкой частью к нему (лбом), а он в время нацеливания на меня зацепился за угол здания) Было забавно

На время смены позиции вырубать наведение корпусом, играть от второй линии или от флангов и активно использовать наклоны подвеской что дает еще больше УВН чем без нее чтоб вылазить с тех холмов где другому танку нужно пол силуэта выставить на показ, а ну и не использовать переключение между орудиями, просто держать в уме что правый ствол будет с параллаксом при стрельбе.

1 лайк

Короче как шведский зловещий треугольник тутель тоесть стрв 103,занимаешь снайперскую позицию и ждёшь врагов ибо приводов наведения нет геймплей тот же

Управление как на стрв103 дико необычно неудобно,специфическая техника не такая как все и отличается от остальной

Спасибо

8.3 бр, 2 пушки от лео 2 с мильеном пробоя и шизофреническая для 8.3 подвижность, не учитываем? Если че с этой аномалией играют бедные поздние тяжи с максималкой 40, реально неиграбельный танк

Танк хороший,но нужно привыкнуть к наведению корпусом

1 лайк

Я бы рассказал как надо на VT играть, но дануваснафиг, ещё начнёте ему статистику улучшать.

1 лайк

Интересно посмотреть я вот разобраться не могу

ради аз и убрали приводы, чтоб орудип всегда на одном месте было

Я знаю про АЗ,просто автор смешно опечатался,вот и я его “подловил”