Как контрить Штурмовку на су 25см3?

Суть вопроса в том что. у других наций корме СССР нет эффективной зрк. если у панциря дальность пуска 20км то у всех остальных 10-12 км что делает СССР монополистом в нашей любимой игре.
Многие могут сказать: возьми самолёт и сбей грач. но не стоит забывать что у СССР есть панцирь. вертолёты Камова которые собьют тебя вихрем. или прилетит зур от панциря
В общем жду мнения как контрить это

8 лайков

другим самолетом.

9 лайков

достать из широких штанин ф14б с пэниксами

10 лайков

перейти на сторону добра и тоже играть на Су-25см3 )

9 лайков

Этот способ подходит для США если успеешь набрать высоту что бы панцирь тебя не достал. но нужны универсальные способы для всех наций кроме СССР

1 лайк

Как вариант но это будет долго и муторно

тебе в другую игру надо - у нас тут такого не придвидется - на каждом бр и у каждой нации есть имбы которые никто нерфить не будет никогда - тот же видар избивает всех как детей в песочнице

1 лайк

любой сверхзвуковой джет и см3 падает на колени
дополнительно:
лтц
парл
маневренность

5 лайков


играй за ссср.

5 лайков

Факт. но видар это картон который отлетит с любого птура или снаряда

на плане звучит хорошо но не у каждого джета есть прал и манёвренность.

СССР интересная нация. но я хочу выкачать все нации до СССР

топового? у каждого топового ястреба по парлу есть, хотя см3 так же хорошо убивается с пушки

Лучше наоборот.

Ну смотри у f16 кроме модификации С нет парл у Хариера нет парлов. по факту на 11.7 почти у всех 9M и нету парлов
Да есть самолёты ниже но у них все хуже надо сравнивать 11.7 с 11.7

сбей см-3 который имеет мозг с парла, особенно скайфлеша. я посмотрю, это будет интересно

3 лайка

для меня вот это топовые ястребы, а не 12.0
image

ты ща жопу с пальцем сравнил если честно (ударник и ястреб сравнивать, кайф)

мне вулкана хватает перекрутить см3 в 1 круге даже на бараке с 4 гбу-12, у челов с подвесом ястребов не будет вообще проблем унизить см3

3 лайка

Забей я перепутал. да ты прав топовые легко убивают СМ3. а если сравнить равные по его бр самолёты даже взять на 3 выше то почти у всех всеракурски (то есть 11.7 12.0)

но всё равно у них есть динамика и пушки, в отличии от коровы-25