Как контрить Штурмовку на су 25см3?

Пережил мой тандем от Штурм-С без урона (мой big, thick load, пролетел через БО, никого не задев), после чего выслал мне РВ-ответку, разорвавшую меня близким подрывом (я ХЗ - сработал это РВ или снаряд ударился о стоящий рядом камень).

1 лайк

а что они сделают против умника на сверхзвуке?

1 лайк

не будут лететь к нему. есть филд.

ну пусть сидит на филде, я пойду танкистов доштурмливать)

смотря какой птур пережил если обычный а не фугасный то это нормально. скорее всего РВ

на филде не обязанно сидеть другалек. пво филда имеет достаточную дальность чтобы работать с су-25 и убивать все в радиусе 20км)

лично пробовал?)
как будто не знаешь, что надо подняться хотя бы на 5км, чтобы увидеть хоть что-нибудь

При чём тут БКО?

Даже СОЭП на Су-25Т, ничуть не мешала мне в АРБ ловить пущенные сзади 9М.
А БКО - вообще на 9М, как на бездымные не реагирует до самого последнего момента.

Про ПВО на филдах…
Может просто не на всех картах, но как-то на Арденнах, я отгоняя на своем СМТ, Фэлкона и Грипена от Серёги, сбил Грифона с первого прохода, после чего стал в устойчивый вираж с Соколом.
Не то что ни одна ЗРК не пальнула - даже ни одна автопушка с земли не рявкнула, а ведь мы над самым филдом вертелись.
Если бы не НСЦ и ОВТ П-73 - карачун бы мне настал - после третьего витка, я уже почти что сваливался от потери скорости, а Ф-16му - хоть бы хны.

Мой ПТУР - тандемный, открываемый.
Его снаряд - РВ, он как раз какого-то нашего штурмидлу пытался сковырнуть.

реагирует кстати, мне в лоба с 4км летела 9м, отвелась
да и сам кидал в боковую с 3, тоже

лично воевал против такого.

в городской карте - да, но там в принципе штурмовка околобесполезна.

не взял парлы, грустно

это надо быть тобой чтобы пропустить парл? или надо быть еще слабее?

Никак.
Есть такие окна БР - где нифига не сделать.
Как я на Шилке ничего не мог сделать с Скайхоками и Гинами.

Так и тут.

Бери самолёт - они выкачиваются легче и быстрее танков. Геймплей там не такой душный, да летать надо уметь (с чем лично у меня - напряг), если хочешь фармить через БВБ, но зато всех врагов видно, в отличие от ТРБ, и подкрысить тебя “из инвиза/куста” куда сложнее, особенно если подглядывать по сторонам.

ты как собрался на корове-25 мансить 25г аим-7?

нотч и колд видимо сложно

только если дипольки есть
авт рлс чеек

тебе не требуются деполи для увода аим-7, у нее нет даталинка

Никак. Оставить на 11.7. Вылетать на истребителе который понизили и контрить.

держу в курсе, у нас теперь радар сам переключает режимы и твой нотч не на фоне земли ничего не сделает