Как люди получают такие медальки

image
у человека золотой крест, хотя даже матчей столько не наиграл (Тоже хочу)

6 лайков

Условия получения медалек менялись, у кого уже были естественно не отбирались.

8 лайков

+++
У меня на акке целая пачка наград, которым ,по текущим условиям, даже на донышке не соответствую.
Зарегал акк в 2015 году, поиграл немного и забросил, ибо с 15фпс на калькуляторе.

1 лайк

Улитки усложнили условия получения медалек, типа так прикольнее, добавили космическое колличество цифр для получения этих наград, к примеру получить ОРДЕН СЛАВЫ 3й СТЕПЕНИ надо победить и занять 1 - 3 место, а это при нынешних боях очень сложно, так как мешают боты которые с 200 боями в топах

2 лайка

Это просто не реально

3 лайка

А еще звезду героя советского союза убрали

2 лайка

Чего не реально ? Победить и попасть в тройку ? Вы чё стебетесь 🤣

5 лайков

Условия нОнче просто безумные
Подобные награды вроде Ордена Красного Знамени или Креста Виктории эквивалентны получению титула “Бог Войны” дважды, при этом играя на одной нации :D

Спойлер

https://sun9-24.userapi.com/impg/57ejRI96rcnxV-q-LM0_klWAE_l2gs3V-fXHZg/QQIBeUCeJBg.jpg?size=731x655&quality=96&sign=b12f41f72a83590ecf120c2106481d86&type=album

3 лайка

Не все игроки такие крутые как ты

1 лайк

Было бы за что переживать. Награды в жёлтых лампочках, или тыща кошек, ага.

2 лайка

10 тысяч раз? И так за каждую нацию? Я вот орден священного сокровища за все время только тот что на 3к почти выполнил.
Ну типо, если я играю в бои по 10 человек условно, и играю идеально средне как и все играют, то в топ 3 я попаду 3 из 10 раз. Побеждать я буду ну в 50% случаев условно и того 3 из 20 боев я буду выполнять условия.
Надо 10000 боев с 1-3 местом, значит 10000/3*20 и получаем, что надо 66+к боев на одной нации в идеале чтобы получить медальку топовую. Да, в рб это число в два раза меньше, но подумаем о том, что получаем мы медальку в идеальных условиях когда всего по 10 человек в команде и мы постоянно в равных условиях (а теперь вспомним что для игры предпочтительней аптир, чем игра на своем бр, ведь на своем могут играть всего 4 человека из команды).

Готов играть условно 50к боев на одной нации ради медальки топовой? А? Меганагибатель блин которому это раз плюнуть.

7 лайков

Я сам не понял, у меня кучу медалей за немцев/советов. Хотя по факту я им не соответствую.

Во-первых у него может быть все 5к побед (ты посмотрел только реалистичные бои хотя он мог наиграть остальные бои в аркаде/симуляторе)
Также если медаль была получена ранее допустим за 1к побед то её не отберут даже после смены количества необходимых убийств для получения этой медали

1 лайк

Почти всегда в топ 3, учись играть)

А почему тебя в игре не нашел?

Топарь, а где награда за 1 - 3 место ? Вот на скринах твои награды, а ОРДЕНА СЛАВЫ нет
333
1

1 лайк

И там 557 миссий за топ 3, читать научись гений