На основе других репортов, я сделал свое, но не понимаю как вообще Gaijin смотрят репорты. Посмотрел на репорты за неделю и только 5% репортов смотрят и обычно обращают внимания на глупые репорты которые сразу можно в кинуть в “не ошибка” “недостаточно данных”
2 лайка
Ссылки на репорт, конечно не будет 🤦♂️
Мех. боеукладка в игре считается аз, как и барабаны. Так что репорт не имеет смысла.
Как обратить внимание на баг репорт?
Никак
И чего вы хотите добиться этим репортом ?
Чтобы улитки были последовательны в своих словах, если 1 менеджер багрепортов пишет, что АЗ считается АЗ, если оно делает всю работу без участия заряжающего, то пусть удаляет АЗ с машин, где часть работы выполняет заряжающий.
Механизированные укладки уже есть в игре.
И чисто технически ни на что это по итогу не повлияет.
Механизированная укладка и АЗ это разные вещи, например у объект 279 мех укладка и нет АЗ
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/94lXQKutZXOG
Кстати даже менеджер пишет что такой АЗ не полноценный.
И еще про мех укладку, ну вот что это такое?
Вообще детально посмотрев на Type 75 SPH, возникают вопросы, как у этого танка нет механизированной укладки, при том что есть автомат заряжания. Жаль я не могу это проверить в пробном выезде, но судя по всему, даже если отстрелять весь бк первой очереди, то у него дальше пойдет перезарядка снарядов не из АЗ





