Как опробовать не прокаченную технику ( мб есть пользовательская миссия )

как опробовать не прокаченную технику ( мб есть пользовательская миссия ), может кто ссылку дать и рассказать, как установить, ну мол ,вообще не прокачена ветка, а топ опробовать

Линиейную - никак.

какой хитрый

если кто знает, можете тоже подсказать, думаю тему не дадут такую сделать, почему альтабуюсь на игру, стрим, видео тп отключаются, интернет джаст лэн местный ,всё вроде норм, хотя в последние 4 месяца вместо должных 200мб/с 80мб/с, но всё же, даже же при 80 играя, что то фоновое не должно выключатся,кто знает, что такое и как решить

Я бы попробовал переключить режимы полноэкранный\полноэкранный в окне.

ну, раньше такого вот не было, но вот ты предлагаешь с первого ( полноэкранные ) на второе ( полноэкранные в окне ) перейти?

Это часто можно сделать на ивентах, типа как был с экзоскелетами-там можно было погонять на Т-80 и Абрамсе.
Ну а перед этим на локдауне был ивент, в котором можно было погонять на целых сетах топов включая авиацию. Ранее был с Леопардом и ещё какими-то.

Прямо сейчас на деве идёт ивент, в котором можно погонять на топовой авиации не имея её в ангаре.

Так что, просто следи за ивентами в игре- наверняка будет ещё про топовые танки.

Кстати, даже если кто-то скинет пользовательскую миссию (она очень вероятно есть). Ты из неё очень мало поймёшь как будет чувствовать себя танк в рандоме, там же столько нюансов, которые в полигоне не заметишь.

Можешь ещё посмотреть несколько разных обзоров на интересующий танк, топы мало чем отличаются друг от друга и эти отличия в обзорах обычно выделяют.

Ну и на крайний случай, погоняй тест-драйв топового према, они часто очень похожи на топ ветки по геймплею (но не все).

У меня было игра сама переключила и гамма-коррекция перестала работать.

Входишь/регистрируешься вот сюда
Выбираешь любую технику и “посмотреть в игре”.

Гениально

затестировал, проверяй

не посмотреть надо, посмотреть я и в игре могу Em я про её использование

на ютубе можешь затестировать, больше нигде

Извиняюсь тогда, привык что подразумевают найти технику, которую не показывают в обычной ветке.

Попробовать любую технику, как сказал человек выше, нельзя, только через обзоры.