Как перестать играть эту карту?

Попадаюсь на карту Голанские Высоты уже 15 раз подряд (ровно) , удалил карту из подбора , выпадает версия “появление в воздухе” , у которой стоит дизлайк. Я не знаю , может это шутка какая-то , но вчера у меня так же было с Пиренеями :/

Не играть на топах.

1 лайк

Интересное предложение , очень полезное

даладно, еще остались карты с аирспавном???

Ну так новую же сделали , а Мегаполис удалили

В этой обнове для какой то карты сделали в качестве теста аирспавн, но не обычный, а размазали игроков в полосу шириной в 2-3 квадрата(примерно километров 5-7). Правда по ощущениям все так же летят в центр для сдохфайтов)

ясно
лучшеб мегаполис вернули…

О, знакомо. Сам вчера весь вечер там играл. Вынул из бана перенеи и пихнул высоты с воздушным спавном.

В АРБ для всех, кроме бомберов, карты = картинка на фоне.
Поэтому никогда не понимал, чего народ ноет на повторы карт, бои на топах идут быстро - разглядывать фоновую картинку некогда.

1 лайк

С аирспавном даже лучше как по мне. Быстрее взлетел → быстрее вступил в бой → быстрее зарапотал серу и опыт → быстрее в новый бой

Пиренеи, Мегаполис и Синай (или как там та огромная пустыня зовется) прям три одинаковые карты для арб, да.

с т.з. геймплея на топах - да, одинаковые.

Такое не только у тебя. Такое ощущение, что отвтественным людям, вообще пофиг на то, что нравится и не нравится игрокам.
У меня через раз выпадают ксрты, нахрдящиеся в нежелательных и нифига не выпадают карты, находящиеся в делательных.

Потому что это ни на что не влияет. Разве что как “фидбек” для улитки. Работает только бан

И это печалит