Как пробить и уничтожить чертову Хори Продакшен?

Я незнаю что делать,танки одноклассники типо т44 100 не могут ее в лоб забрать,единствено что остается это брать кумулятивщиков,либо технику с бопсами.У Советов такой техники мало,так что делать?Фердинанда пробить проще ибо у него есть слабые щеки корупса по 80мм куда заходят каморники даже от т34 85мм.С этой дурой что делать?

4 лайка

Я знаю что у нее еще крыша слабая которая постояно открывается типо рубки открытой и куда заходят фугасы,но как до нее дотянутся

Т-44-100 пробивает хори в боевую рубку каморником.

3 лайка

В анализе защищённости покрутить, не?
ХоРи пробивается в рубку с советских 100мм орудий без проблем.
Неоднократно ловил ваншоты от них в лоб, что, как раз, на ХоРи редкость.

4 лайка

Что ж будет если ТС встретит Т95…
Ну а вообще в рубку шей, ближе к краям

1 лайк

Удалит игру в слезах, я полагаю 🤔

3 лайка

С черепахой никаких проблем нету она медленная,у неё долгая кд и у неё на крыше два люка которые ловят каморники их несложно не заметить

В анализе с снарядом д471д показывало что только в бок и сзади нормально пробивается.Вообще эта дисбалансая сау,она встречается не прям уж так часто и определенный стратегии на игру и тактики против неё у тисы нету,все лупят в лоб и год ей и ничего сделать не могут.Прежде чем ее убьют она успеет девять киллов настрелять и набрать очков на бобер с боеголовкой

Короче тима страдает и я

По краям рубки стреляй, Дшный каморник залетает на ура. Если не ваншот, то инвалид точно обеспечен.

Спасибо теперь точно буду знать как с ней бороться,самая сильная сау в игре и бронированее кусе танков

То надоело,она стоит ко всем лбом и всех отправляет в ангар,а ей самой никто ничего сделать не может.Я то уже подумал что имба и не контрится и в каждом матче стабильно разбивает лица

ХоРи и есть лучшая САУ в игре на данный момент.
Рекомендую прокачать и покатать, пока не понерфили)

1 лайк

Надо прем брать какой нибудь Чтобы быстрее дойти до 4 ранга

и близко не лучшая.

1 лайк

Ну я катал на всех. И в моём личном рейтинге, в совокупности таких характеристик как броня, подвижность, дамаг, живучесть - японец на первом месте.

1 лайк

у японцев нет норм премов на мид рангах, так что только если ПА брать.

Нет слов… Это рофл какой-то ? Самая сильная САУ… Это мусор. Как любая САУ без башни. ТС бы на бритах поиграть. Все зоны на танках знать будешь.

1 лайк

Советы почти не стреляли по ком башенкам, а вот от немцев частенько ваншоты залетали.
Наверное из-за первых Т-95 на 7.3 отправляют))

1 лайк