Как пройти 3тье испытание на ракеты

А я юзал мистери 8.7 со снебами и ад с тини тимами.) Про зуни чёт даже не подумал.)

1 лайк

Ми-8 на стоковых НАРах - наше всё ))) делается элементарно за пару вылетов. Пытался на первой Кобре - почему-то вообще не смог, хотя в теории должно 1-2 фрага на вылет выходить без проблем

Зуньки точно тяжелее 40кг, насчёт С-13 не уверен, но все может быть.

Так что амеры/британцы могут комфортно (относительно - зенитки не спят, так что лучше летать в связке с корешем, который возьмёт на себя роль “Дикой ласки”) закрывать ракетное испытание на Харриере, а советы - на Граче.

Хотя ещё немцы и итальянцы могут на своих Ми-24 поштурмиться с С-8 и С-24.

Не когда встал вопрос про тяжелее без верхней границы, я просто вспомнил главную имбу всея игры весом в полтонны.)

Короче я только что прошел. Поздравьте меня! Так как это был сущий ад, с консоли, с 2го ранга и без особого опыта на самолетах. Начинал с 7.02, с паузами не более пары дней. @Ядерный_Глиномес рассказываю свой опыт, если интересно

День первый. Выбираю самолег для испытания по подвеса, который мне еще предстоит прокачать. Понимаю, что ближайший это ИЛ-2.

Д3.Выкачиваю его и понимаю, что это второй ранг,а нужен 3ий.

Д5. Ок, качаем Ил2М с тем подходящим, как казалось, подвесом.

Д6. Ура, самоле выкачан – дело за малым, подбить десяток техники!

Д7. Емана, еще и ракеты выкачивать…Ура, средние выкачаны…Блин, а где ими стрелять-то, в аркаду самолет в сетап не встает…Ну да, ну да, самолетик можно взять только в ТРБ. Не по самолетам же нарами пулять. Блин,так у меня же нет сетапа на 3.3 для трб…

Д8.Фух, выкачал первую тридцатьчетверу и ЯГ, сейчвс взлетим…Блин, сетап лажовый, 34ку нужно прокачивать, взлетаю редко. Добавляю в сетап БТ для точек.

Д9-11.Вылетаю в среднем в 2-3 боя, Не просто не попадаю, а вообще не захожу на цель на этом корыте (после зеро, тензенов и рюсея). Твоюж…Как этих муравьёв-то искать? Цель попадает в радиус обзора с приближением с 3-4 захода. Первый фраг это какой-то картон в который я вписался вместе с ракетам, видимо они взорвались еще на подвесах. Второй фраг случайный, целился в танк, попал в зсу.

Д12-15. Выезд, бодание на танках - недобор очков или конец миссии. Самоубиватся не хочется, откладываю это на последок.
Вылет и …сбитие, очередью сзади с респа от особо одаренных в трб.
Вылет, подлет, поиск муравьёв…заход…ещё заход…сбитие на очередном развороте, уже заслуженное
Ок, вылет, эаход истребителю в лоб и вынос оного из пушек, или подстава его с шести под собутыльников. Заход, еще раз…Блин, танки уезжают за стенку, зенитк огрызаются…Ракеты чугунные, их можно как бомбы пускать…Не попадаю, нужно ститать скорость, высоту и угол атаки иначе не вывезу.

Д15. Смотрю ролики по пуску наров с илов. Летаю пару дней только в пробных вылетах и редакторе миссий. Высчитываю две тактики пикирования для себя, запоминаю цифры.

Д16. Надо взять паузу. Выбиваю на советах еще какие-то очки для бп в аркаде, прокачиваю более удобный 3.7 сетап. С ужасом замечаю, что варкаде я уже набил 3 тяжелых нар на рандомных самолетах, просто потому что они маневренее, легче и ракета там не 4, а до 12! А че, так можно было!? Жаль только, что средние нар не вешают тебе в подвес, как и бронебойные.

Д17.Ок, возвращаюсь к трб,тяжелые добью потом в камикадзе аркаде, главное сейчас это средние. Благо захожу на цель уже лучше. Кое как могу в скорость, в высоту, угол, закрылки. И…барабанная дробь,НЕ ПРОБИВАЮ сврим 82м 7килограмовм рфсом с 560 граммами активного вещества я местную 3.7 публику ни в зад, ни в корпус. В крышу заходить уже поздно учитьс, да и не подвинешь прицел там по движущейся цели. Попадос, остается пара фрагов и несколько дней до завершения

Д16. Ок, мои цели это зенитк бт,выехавшие в честь праздника, и прочая картонная шелупонь

Д17. В каком-беспамятстве выбиваю последний средний нар. Уже нет желания иди в аркаду, добивать тяжелые.

Д18. Беру паузу, добиваю тяжелые до 4х. Надоело…

Д19. Вспоминаю идею про авиабои, иду в лобовые в аркаде. Ставлю детонацию – 200 метров, иначе пролетают. Пробую и в лоб, и на приходе и…раза с десятого третьей рфс182 ракетой выбиваю свою первую Огненную стрелу! Испытание выполнено!

Всё, баста.

1 лайк