Как пройти 3тье испытание на ракеты

как я понял,нужно обязательно третий ранг самолета,но у меня не у всех выкачан третий ранг,могу ли я убить с маленькой ракеты на самолете 2 ранга,и при этом выехать на танке 3 ранга?

только если этот танк будет считатся “воздушной техникой” и иметь НАР-ы.
Всегда есть аркада с выдачей самолётиков с ракетами, раз качаться внемоготу.

2 лайка

так погоди,я могу это и в аркаде пройти?но как я узнаю что там будут имено маленькие ракеты

Визуально или по тексту выбранного подвесного вооружения.

хорошо,ну допустим я нафармлю много ОВ,сначала вылечу на самолете 2 ранга с маленькими ракетами,а потом вылечу на самолете 3 ранга,так оно засчитает?

прокачай летку…

(((ну а так как я сказал,сработает?

нет

Или купи самолёт с маленькими и большими ракетами…

Тебе которые менее 40кг?

Если есть 5ый ранг наземки, можешь купить вертолёт на нарах и сделать на нём.

да

Правда убедись сначала, что вертолёт вообще имеет нары.)

тоесть они считаются как маленькая ракета?

ну вот шведский самый первый

Я сам на снебах делал. Они лёгкие. Правда на мистери, но… В теории, вертолёт считается за воздушную технику.

я сленг не понял,ты скажи эти нары считаются как маленькие ракеты?

Это не сленг, а их название.) Майти маусы и снебы. Повторюсь, ПТУРЫ не считаются, тк это урвп.

1 лайк

Сначала, закрывая “Всеамериканскую дивизию”, я думал что закрою и ракеты на Харриере. Ну, Зунями, таки закрыл. Даже начал малые НАР закрывать, через Майти Маусов

Потом вспомнил, что у меня качаны советы и взял сетап 10.0.
Ранний вылет на Ми-24П с С-8, и, если сбили, но на машину хватило пытался на фармить ещё и на вылет на Граче с теми же С-8.

В аракде на 3-4 рангах доуя самолётов, да как попало, разные самолётики с разными ракетами, но за недельку выполнить вполне можно