Как прокачивать реактивы?

Как прокачивать реактивы, если в начале у тебя кроме пушечного вооружения ничего нет? т.к. из не прокачанной пушки трудно кого-либо сбить на высоком БР.

в ТРБ или в авиа штурме

ну и как всегда - донат =)

В том-то и вопрос как без доната выкачивать? В авиа штурме слишком долго, а в ТРБ как было в начале темы написано - очень трудно без ракет.

побеждая

и? в этом смысл f2p игр

про ТРБ у вас ничего не написано ¯_(ツ)_/¯


а если исходить из последнего предложения, где про сбить - то речь вроде как про АРБ

ну ладно =) в ТРБ всё просто - сбиваем вертушки или с у края карты у земли ждем штурмовиков и их и сбиваем

Рвать одно место. Если есть бомбы, то цепляй и в бой. Если же не хочешь, то попробуй в ТРБ. Охоться на вертолёты и нападай из засады на других пилотов. Я так ветку Зеро Японии выкачал и вывел из стока Саггитарио 2 с Тандерджетои.

какой реактив то? и пушки это лучшее вооружение

А на твоём самолёте точно есть Ракеты?

Без в б в ааб f104 вкачал, собираюсь ещё супер сейбр там же прокачать

Либо в трб открыть бомбы/напалм и т.п и фармить базки (щас меня псевдычи сожрут то)
Либо открыть хотя бы какие то ракеты и идти в асб делать один фраг и получать как за 5 в арб

Пушками, например?

Нужно нетрудно и без доната.017

Надо побеждать

А если серьёзно, то либо в авиационном штурме, либо пытаться сбивать летящих к базам китайских ботов, так как часто они игнорируют всё вокруг и хотя бы разменяться с ними в лобовую у тебя точно получится

сначала больно
потом прикольно

ну если самолет не кал конечно

А какие свистки у тебя сложно прокачиваются? Беды с точностью могут быть разве что у мк108 или советских 23мм, всё остальное может уверенно попадать на типичных дистанциях воздушного боя.

На брах более поздних свистков ещё проще — у большинства есть урвв в стоке, а для АСБ плохих ракет не бывает, потому что там сидят преимущественно слепые котята-бомбовозы.

Вообще проблемы со всеми, но если конкретно - хочу прокачать A4E-Eyarli, БР -9.3 (Полковая техника).
Суть в том, что на этом БР уже присутствуют УРВВ и пушками сложно кого-либо достать. Я захожу в АРБ и в течении примерно минуты меня сбивают. Штурмовать тоже не вариант - все знают, что это такое в АРБ.

Да. Самолет - A4E-Earli (Полковая техника БР 9.3)

В арб он на 8.7, при этом имеет хорошие пушки, лтц и СПО. Может крутиться с кем угодно. Привыкни к пушкам и будет тебе счастье.

1 лайк