Как пускать птуры из за камня и всегда попадать точно в цель?

Частенько вижу у ютуберов такую вещь как они ложат птуры из за укрытия что их не видно и это супер выглядит.Как они это делают?

Сейчас никак, относительно недавно разрабы привели ПТУРы к реализьму и теперь они неиграбельный кал который летит куда угодно но только не цель, кроме советских конечно

2 лайка

В реальности они не так летят,незнаю почему они сделали полет такой.Он летит через задницу как то,я вот сейчас сижу в пробнике и он летит криво сперва вверх,потом вниз и управляется туго даже WASDом это те самые новейшие птуры

Забавно выглядит как птуровозка сидит за укрытием у нее даже установка птура не торчит,а сама она пускает ПТУры и не даёт по себе стрелять.У Fearsome ютуберов так,наверное это старые видео.Он играл на rakjpz 2 hot(Ну ягуар в простанородье)и давал такие сочные птуры по танкистам

Такое законтрить только какая нибудь фугасометка может,своими радиофугасами да и помимо радиофугаса штурмовка ещё кошмарит сильно

Уже нет. Радиофугасы таке тоже “починили” и теперь они даже открытую рубку не заберут, что уж говорить о этих помоечках.

Любой медленный снаряд и закидываешь как миномёт. К примеру у Чифтейнов есть хеши, которые летят сильно медленнее и позволяют на большой дистанции почти что в крышу стрелять. Плюс дымовые снаряды

Те, которые WASD управляются вполне себе можно, а те которые от мышки… Только практика

Ну на итальянской крышебойке врс если обвешаться кустами и стрелять из прицела командира в оставленную щель, вполне себе рабочая стратегия. Ни разу в башню не прилетело в ответ. Да и не может там прилететь в принципе, потому что чел сидит в яме и у него в прицеле земля, а ты ему сверху накидываешь с лопаты. На бредле думаю то же самое.

Даже если ты в поле кого-то застопорил, челу очень сложно понять откуда в него летит, если торчит только прицел командира.

Только урон у крышебоек не стабильный. По ОБТ обычно надо две-три ракеты, а то и четыре если это тэшка в дз. Тут уже роляет количество птуров и скорость их перезарядки. На итальянце было приятно играть. Дардо тоже веселая машинка, но у нее нет прицела командира, поэтому такая крысотактика хуже работает и тут бывало уже прилетало в башню.

В общем прицел командира и из него стрельба птурами.

Ну и как бы тут уже надо играть больше в тактику чем в ололо раш. Знать на картах где пацаны любит постоять от башни и где тебе нужно стоять чтобы видеть их антенны, а они тебя не видели.

Они ещё взводится обо все и я не могу поймать тайминг и дистанцию чтобы его кинуть нормально и он взорвался прямо под крышей танка.Да снаряд помойка

У хешей ренж какой то маленький,даже кумыс дальше бьёт гораздо

Ну они конечно прямое попадание требуют, но благо при прямом попадании в тубус или сам ПТУР всегда уничтожает цель

Чего? В первый раз такое слышу. Да и где связь вообще, причём тут ягуар?

Через командирские прицелы и систему “дубль” .

Стоит такая штука за холмом и пускает ПТУры