Как себя чувствует премиум мираж 11.3

Но Томкет же имба! ФЕНИКСЫ!

я всегда играл в “крысиный” геймплей и никогда этого не скрывал ¯_(ツ)_/¯

я даш в ТРБ беру самолет и летаю у земли и когда появляется враг то я или сразу ему в хвост захожу когда он пикирует или забираю его когда он вверх уходит после атаки (там ничего никто уже сделать не может =))) скорости нет + 99% враг ко мне верхом с максимальной площадью поражения + я обычно точно стреляю =)))

тут просто вопрос в чем смысл - я вот играю, чтобы не терять технику (частенько я имею по 1000ОВ и не беру самолет/вертушку в ТРБ)
меня победы мало тут интересуют, ибо много факторов и зависимость сильная от тимы

ну у меня прем, а так летаем понизу или с 4мя ракетами или 3+1 пушка и забираем:

  • кто по сторонам не смотрит
  • кто воюет с нашим и потерял скорость (и по сторонам не смотрит =))))

вверх забираться на нем смысла не вижу (+ иногда доворот движками помогает при маневрах и вааааще иногда можно в вертушку поиграть после потери скорости =))))

Ну кактус ты точно не покупаешь. Но к этому миражу надо будет привыкнуть. Нормальные ракеты лишь две, поэтому часто придётся стрелять с пушек, хоть у них баллистика и урон хороший. Хорошие ЛТХ, много ЛТЦ/ДО, непрожорливый движок. Из недостатков лишь отсутствие хороших ПАРЛов, и малое кол-во хороших ИК ракет.

Маджик 2 залетают только в заднюю полусферу и то не всегда. В лоб кидать бесполезно, если чел не бот, пукнет 1 лтц и сделает минимальное уклонение от нее. В бок тоже очень плохо залетает . В маневры самолет не может. Раньше был кормом для Ф16/Миг29 оставалось только крабить базки. Сейчас после поднятия макс БР мб чего и могет. Парлы бесполезны. Если и брать то только по 50% скидке.

Ну биржевой мираж качает только 8 и 7й ранг так что мимо

Я бы сказал 2.5 ракет, т.к. матра 530е довольно неплохая ик гсн ракета

ну в ТЗ про это ничего нету ¯_(ツ)_/¯

так что претензии мимо =)

С учётом количества бомбовозов и наличии магии 2 - нормально себя чуйствует.

Ну тоже верно)