Как себя чувствует премиум мираж 11.3

Доброго времени суток пилоты не могли бы подсказать как себя чувствует премиум мираж. Думаю его взять но мнения о нём сильно разнятся одни говорят что он ужасен другие что медники 2 имба и он хорош. Так что прошу помощи у опытных пилотов в этом вопросе (а то жалко будет потратить 70€ на кактус) заранее спасибо 😉

1 лайк

Вроде как несколько месяцев назад ему поменяли ФМ и он стал лучше себя чувствовать. Но какая разница, если у французов один топовый прем самолёт?

ужасные парлы, а так самолёт пойдёт (если на ик играть) . Соклан за 400 боёв вкачал полностью ветку Франции, даже кд положительное

ну лучше подождать скидок и взять за 30

В целом он хорош во всём, кроме парл ракет, они бесполезны.

Также для комфортной игры на нём нужны эксперты.

Хорошо чувствует, парлы говна, но мужики вторые имба

я таки люблю францов м в свое время прокачал себе топ мираж3, но так и не смог себя убедить на покупку этого према… ракет мало (по факту 2), маневренность так себе, радар так себе, попадает к топам… и получается, что ракетой на расстоянии не может, в док файт не может, в крысу - тут БР боев играет сильную роль

если на том же як38 очень неплохо играется в крысу (т.е. подсасываем чужие фраги ракетами), то тут можно огрести ракетой еще в самом начале боя, даже не долетев
imho

ps
пишу как нуб =)))

pss
для ТРБ точно не подходит =)

вродеж миражи в сдохфайт очень могут, разве не?

Самолёт двух ракет

Ну кошкодивке грех не поверить) но наверное подожду скидок и возьму его за 30 а то 70 как то многовато

Ну про меджики 2 мне все говорят что они прям хороши

А давно на 11,3 радары особо хорошие? Сдц работает куда лучше,чем на 23мл

Миражи - да, а этот - нет =))))

да, но их 2 и на топах это печально

imho лучше взять биржевой 2000 тогда

Отличные ИК ракеты ну и парл матры говорят терпимые, а ЛТХ… Ну мне кажется ему динамики не хватает, для меня это главная причина почему я его не взял

Вообще если очень хочется поиграть на топ/предтоп летке Франции я бы взял акционный мираж 2000 (на бирже вроде 24 gc стоит) а на золото купил нужные модули

Если покупать так то выйдет немного дешевле (или дороже хз) премиумного миража который стоит 70$ без скидок при этом будет представление о том летке Франции

Лучший 11.7 самолёт

Ах вот кто вы.

2 лайка

Спасибо за наставление! Может выведу его в топ наконец.

А f-14a?

мда…

2 лайка

И что? Мираж имба ,ф14 нет
Мираж 2к на 11.0 постоянно попадает , а там он по сути верхушка пищевой цепи