Как сейчас прокачка в PVE вертолетном

Хотел бы узнать, как быстро можно прокачать вертолеты в PVE-режиме на премиум-вертолете.

На Турмсе/Деградации будет быстрее. В вертолетный ПВЕ вылетать только с 300% усилителем не меньше.

Сколько за сессию в PVE выходит очков при бусте в 300%?

На не прем техники с прем аккаунтом до 30к за 1ч игры. с 300% бустером. Т.е. это 1 пве бой. Бустер работает 30минут. И это максимум, что я получал по опыту. Бывали бои 30-40мин и где то 12-15к опыта. Как повезет в общем.

То есть, можно летать 30 минут когда активен буст и после благополучно ливать?

Ливать не стоит. Если все ливнут, то что будет? Смотри на прем танке в ТАБ (БР танков 9.0-10) я за час получаю до 100к при удачных боях и 60к при не очень. Теперь думайте где быстрее.

Толпа камовых гарант победы, даже если все ливнут

автопобеда с принудительным завершением боя

Спасибо. Просто не разу не ливал.

Как ливает последний игрок так и бой сразу завершается.)

не имеет смысла - проще открыть через наземку (если есть пермы аля турмс и выше)

в пве можно качать модули

Последнее время бои и так идут 30-40мин в ПВЕ.

no трумс

а смысл какой? если прокачать 52й и брать его с брелком ЛТ, то тогда ПВЕ, а если хотите и на топах кататься, то тогда или талик цеплять 7+ уровень или прем брать и качать всё в ТРБ

Буду знать, спасибо! Думал в PVE быстрее, но видимо нет.

раньше было быстрее =))))) ща - нет

1 лайк

Как обычно мучительно и уныло. На преме с премом не более 30К за очень результативный бой.

Даже не смотри в ту сторону, от этого режима пасёт как из пасти Кракена

Этого и боялся, что занерфлен.

Но с другой стороны можно пофармить серу, если навалило трёхзначных усилков на СЛ, потому что тут победа гарантирована, и бой покрывает все 30 минут действия усилков.

Это для тех, кто боится в обычном рандоме потратить зря, если выпадет плохая карта / аптир / плохая погода, и придётся ливнуть не выходя в бой.

Хороший совет