Как смотрите на идею режима "штурм"?

Я про режим вцелом.

Жаль(

Почему не выдавать рендомное расположение как сейчас? Я-то про пвп со случайными боями.
Единственное что может встать боком это - баланс карты, когда ее ландшафт и наполнение сводят на нет потенциал одной из сторон.

1 лайк

Чел. Ты хоть знаешь какие режимы в игре есть? Ааб, АРБ, асб, таб, трб, тсб, МАБ, мрб? Я про эти режимы, с ними штурм есть и ещё там мировая война
Выпадают карты и сценарии с погодой, не режимы

Ещё есть МСБ и ПВЕ.

Морские сб? Это как?

Ага.

нету таких
противостояние это не сб

За, но с условием х2/х3 скорости утекания очков у команды, удерживающей точки, при их захвате.

2 лайка

Иначе будет как раньше - одна команда просто играет в режиме бункера, а другая должна парится.

ну так в этом и смысл, одна тима обороняется а другая наступает

Это в нормальных играх. А у нас две команды бункеров. Если дать одним захват по умолчанию ты просто понизишь шанс на победу у другой команды.

Плюс, учитывай, что у нас команды не напиханы в разнобой, а состоят из конкретных наций. Есть нации которые сильнее других. Если у тебя в одной команде немцы, шведы и советы, так еще с захватом по умолчанию, то можно сразу ливать.

2 лайка

*3 - это когда у каждой команды по одной захваченной точке.
Может полтора будет достаточно. И то в игре такого механизма не существует разрабы вряд-ли возьмутся реализовывать.

Я бы не видел в этом проблемы не будь в игре соревновательная составляющая на первом месте

Имеется ввиду, что команда, которая удерживала точки по умолчанию, будет быстрее терять очки.

Это понятно. Только игру делают с закосом на соревновательный аспект, чтобы в
любом моменте небыло вещей влияющих на скорость победы, но при этом оставалась зависимость от самой техники.
Тоесть - удвоенная скорость потери у обороны - не гуд, так как дискриминация по отношению к аналогичной ситуации для атакующих.

ПвЕ. А он предлагает ПвП.

А если таймер поставить после которого начнется снятие очков?

Да я понял уже

Ну и как тебе?