Как смотрите на идею режима "штурм"?

Суть - одна из сторон атакует занятые позиции противником (красных). Все точки изначально принадлежат ему и с самого начала убавляется полоска у синих. Красные изначально спавнятся значительно ближе к точкам, чтобы успеть занять оборону. А спавн синих расположен как обычно.
Ситуация со всеми точками у противника по-особому подстёгивает на активную игру. Может быть только у меня так, но когда они нейтральные - не азартно.
Я уже на 5 бр и не встречал таких, предполагаю, что такого нет вовсе.

UPD
Обсуждение выявило серьезный недостаток этой идеи, делающий невозможным добавление в игру: атакующие и так могут слится сами по себе, а этому еще помогает снижение очков, в итоге даже после захвата, состояние атакующих будет не ахти какое, а ведь предстоит отбить контратаки и не слиться.
Нужно доработать, иначе идея мертвая

5 лайков

прикольно. Тебе бы в предложения и оформить красиво

5 лайков

Попозже, чтобы не создавать конкуренцию предложению по круиз-контролю.

Прикольно , одна сторона сожет реализовать крысотанки типо арчера , а другая сможет в тт прорыва

5 лайков

Реализовано в игре

Типичный бой ссср против шведов, за счёт скорости советы не успевают никуда, а биоскот на не имбовых шведах 0 метров с базы стоит и отстреливает

2 лайка

Я бы атакующим 1 точку дал, чтобы им в случае чего было где пополниться и т.п.
Где-нибудь прям возле респа.

4 лайка

Всмысле?

уже было в игре - убрали по причине “особенностей” ца ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

В прямом. Заходишь во вкладку режимы, ведёшь курсор вниз и видишь воздушный и танковый штурм

Мне такой режим не выпадал никогда, вот чтобы прям со старта, если ничего не захватываешь - проигрываешь. Всегда
был стартовый паритет.

Жалко
А почему убрали?

Так потому что его надо самому выбрать, также как и любой другой режим

Лол, не парился никогда - играл что выдало. Только вечерние бывало раздрадали, при активной динамике боев - совсем трудно.
Вспомнил как в сосничестве проходил подземелье в моде для медаль за отвагу. Моник под углом в негативе давал возможность увидеть очертания предметов.

гуд идея, еще надо доты добавить, шоб всякие кв2 и шушпанзеры могли дела делать

4 лайка

тут говорят что уже есть такое, просто не включено по умолчанию

Он про пвп режим, а ты про пве.

3 лайка

Он про ПвЕ режим говорит. Игроки против волн ботов.

вроде когдато был такой ивент но без дотов

1 лайк

Есть\была “Мировая война”, так вот там были варианты с разными задачами у команд, при этом с ФИКСИРОВАННЫМ набором техники, разрабы даже там не смогли забалансить без перекосов в сторону одной из команд.
Есть подозрение что тут будет то же самое, за одну команду будут очереди, а за другую один игрок (первый раз по незнанию запустивший режим) и остальные боты.