Как справляетесь с наземной прокачкой в ТАБ и ТРБ?

Меньше

прем акк, игра сетапом, не играть на всей открываемой технике, а посмотреть на ютубе/спросить тут лучшую технику для каждого ранга

Прем акк + прем техника.
Игра не бесплатная кто бы что не говорил.
У тебя 5й ранг уже есть. Ну вот. Играй на м103 и т32. Открывай хм803. А там уже Абрамс рядом маячит. Как еще.

Талик можно на тот же хм803 и хорошо

1 лайк

Ну я сдуру залетел на м103 и т32 и ничего на них не могу, не комфортная игра абсолютно, лучше сетапом на 6.7, там поприятнее, на дне списка нет леопарда, т55-ок, ис4м и прочего кошмара.

про какое “сейчас” ты говоришь? Танковый марафон по новой системе был лишь один, про который я и говорил.

Ради 750 тысяч очков миссий? В танковом марафоне? Тут мне трудновато согласиться.

тут наверно дело все же в предпочтениях. у мне наоборот кажется что летку гораздо труднее качать, а во флот я даже не суюсь. сейчас купил за коины советский прем 10.0 и прямо вообще полетела прокачка и серебро.

тяжи рекомендовать совсем не могу, на амерах не играл, но щас качаю исяна 3, жопоболь конкретная, эти перезарядки по 24 секунды в купе с тем, что может убить тебя не так просто, но сделать не боеспособным легко, это не картошка где тяжи это реально тяжи,
поэтому крайне советую не играть на подобной технике, лучше взять предыдущую, если она конечно уже не получает штраф к прокачке(в карточке написано какие ранги качает без штрафа), Как пример - я на т-44-100 прокачал(красные галки), планирую прокачать(синие), не меняя сетап вообще, вместо иса(его скипну) была су-100п и су-122-54 на второй третий респ и зенитка


С одной стороны надоедает на одном и том же играть, а с другой лучше играешь на том что есть. Ну и для разнообразия у меня вкачена германия до предтопов включительно и китай так же + верт, иногда отвлекаюсь на них

1 лайк

я уже на опыте немецкой ветки прости скипаю все тяжи и пт между 6-8

Я про обычный вариант, на аккаунт. А так да, 3 часа и выходит на продажу. На аккаунт я где-то 1,5 часа играл в день

Зачем его качать? Просто скипай, как ис-4 и т-64а дальше в ветке

ну я по приколу, я в топ то его качать не буду, просто пару боев покатался послушал как звенят каморники и как орет экипаж при попадании кумулей, понятно что это бесполезная техника, но ради разнообразия можно


Хороший бой в ТАБ… за 7минут 14к опыту.

1 лайк

Не знаю как ты, я вот начал качать советов, купил т55ам1, вкачал все до ис4 включительно, потом дали объедка 292 и там понеслось, на фугасах за хороший бой 10-15 фрагов, 50-70тыс.серебра и 5-7 опыта без бустов в аркаде, просто надо найти ту машину в ветке на которой играть будет приятно.

Терпишь, страдаешь или донатишь, вариантов не много.

Ну, ИСы-3/4 можно и скипнуть.
А вот Т-10М - вполне себе комфортный аппарат.

Да, броня уже не роляет (против ПТУР), но она есть и она круговая (что сильно огорчает всяких автопушечников).
К тому же 2 КПВТ являются неплохим подспорьем в спорах с картонками и гуслями/пушками оппонентов.
Да и орудие сильно порадует - деструкторный каморник почти на 300мм пробивы, неплохой БПС и даже невращающийся кумыс, сдобренные куда более приятной, нежели у предшественников перезарядкой.

Вот поэтому я про него и не писал. Бр нормальный, подвижность есть, стаб, камморник. Та же т-55

image