Как теперь донатить?

Раньше донатил через КИВИ. Сейчас такой возможности нет.
Из карт есть только МИР…

1 лайк

сам спросил сам ответил

image

image
странно,у меня есть такой способ)

в этом и смысл…

ты не в Крыму случаем? насколько я знаю, там такие проблемы с оплатой есть

Скорее всего там он и есть.

А потом они жалуются, что донатят от силы 5-10% :)

12 лайков

А при чем здесь улитка? Думашь просто убрали способ оплаты чтобы подгадить игрокам?

Компания заинтересованная в получении прибыли должна увеличивать спектр возможных способов оплаты. Если идет принцип: “вам надо вы и ищите как нам заплатить”, то не стоит ныть на весь мир в открытых письмах: “ниданатять”

Способов предостаточно
image
image
Может компания не несет ответственности за факторы, на которые никак не может повлиять?

Или просто нравится поныть?

Все равны, но кто-то есть ровнее? ТС пишет конкретный пример, или он не человек?
image

2 лайка

Кто-то ровнее, но только это не улита решила. Ты правда обвиняешь улитку в том, что киви двинуло кони?

1 лайк

Да причем тут Киви? Эту птицу давно надо было пристрелить. Вопрос почему не работают в направлении банков и сотовых операторов, других платежных систем? Санкции? Тогда почему западные компании находят способы, чтобы сохраняя лицо оставлять способы для оплаты, а здесь прямо рубят до 2 (было, остался 1) способов оплаты?
Виза - не работает на территории РФ, bitpay - фигня с криптой, где по тихому режут кошельки с РФ и рублем, гугл - не работает в РФ. Остался только способ через терминалы у ТС. У меня допустим доступны только:
image
Это так мы боремся за расширение охвата рынка?

1 лайк

Ну и каким способами можно у вас оплатить нетфликс или стим?

Нетфликсом никогда не пользовался, а стим спокойно через сервис 1 сотового оператора. Если интересно поищите в сети.

1 лайк

А вот это не значки сотовых операторов? точно мтс вижу, остальные не знаю
image

1 лайк

Боюсь, что с вашим извращенным пониманием написанного общение бесполезно. Прочтите текст написанный ТС, потом сравните его скрин и мой, прочтите еще раз 10 все написанное. Если не поможет, то логика тут бессильна. Прощайте.

2 лайка

О, как быстро и в закат. Так что, будут примеры каких-то зарубежных компаний, который используют какие-то способы оплаты?
А по поводу ТС, то разве дальше по тексту не дали ответ, почему его скрин отличается от твоего?

EGS спокойно платится с карты “Мир”.

  1. я ни разу не говорил, что не могу покупать;
  2. И у ТС и у меня есть в наличии карты “Мир”, но я могу использовать СБП для платежа, а ТС не может.
  3. Вопросы?
1 лайк