Как тут не попасть

Зашел в хвост самолету, выпустил 1000 или больше пулек а попаданий нет, это по вашему честная игра или игрок не должен убить этот самолет, расстояние 5 метров, как я не могу попасть отыграв 10 лет в игре, куда делись мои пульки и почему нет урона?

10лет? А 2017 в никнейме это год рождения тогда?!))))
И вишенка на торте - 108 боёв.

1 лайк

По скриншоту вам никто ничего не скажет.

По скриншоту ничего не понятно, но по моему не очень большому опыту нужно было целиться выше.

За 10 якобы лет, можно было и узнать о паралаксе, который вблизи более явный м стрелять надо сильно в другую сторону чем кажется.

3 лайка

А то что это задумка разрабов в голову вам не приходит или чем то смазаны ваши утаерждения?

Разрабы придумали паралакс? Ух и сильны же! Прям глобально работают!
Вы не думали что дело таки в клешнях, а не в высших силах которым вы нафиг не сдались? Если стрелять мимо, то мимо оно и полетит, попробуйте стрелять в цель.
Смазатся можете лично в повторе, в котором прекрасно будет видно сознательное смещение прицела мимо цели.

3 лайка

23214634-ehpevwem-v4

3 лайка

“Злые Улитки придумали параллакс, что бы тяжелее было стрелять.”

Пользуйся хотя бы трассирующей лентой, что бы видеть куда стреляешь + понять принцип работы параллакса.

P.S. не заходи пожалуйста в танковые СБ с “10 летним” стажем в игре, а то мало того что ты удивишься тамошнему параллаксу, так ещё и половину своей команды перестреляешь.

7 лайков

Не попадет

8 лайков

Ну да, ну да, такие все умные и точные, если бы я был такой кривой как вы пишите, то не смог бы валить ПАНТЕР и ШЕРМАНОВ на своей БТЕШКИ, играя на ней на 5.3

Всё верно. На авиации кривой, вот и пошел в ползающих)

2 лайка

Это ж сколько у тебя один бой длился, раз на аккаунте их всего 107)?

Skill issue

база

Вот когда на французских резервах начнешь валить шерманов и пантер, тогда можешь выеживаться, а то, что ты смог в данном бою, не твоя заслуга а БТ, который сидит не на своем месте

2 лайка

Нашёл чем выпендриваться. БТ на не своем БРе.

Я играю на той технике которая нравится ( СССР, германия) что в WOT что тут, зачем мне катать все подряд , пробовал сша, бритов, италяшек, фрузев, так для прикола

Так я не на БР 2,7 катаю а на 5.3, это что бр БТЕШКИ?

Ты сам то когда последний раз в бою был?