Как убрать это "мыло"?

Как достало это поганое “мыло”, невозможно никого разглядеть?

3 лайка

Это называется “новая погода”. И выключить, к сожелению, никак

9 лайков

Разрешение рендера в настройках графики проверь, из за этого может быть

1 лайк

Выруби DLSS, если включен, и проверь сглаживание (SSAA 4X + TAA).
Если речь про дымку, то ее не убрать

1 лайк

Я как раз про вот эту дымку, но это дымкой назвать язык не поворачивается!

И так каждый бой погода дерьма так еще и вот это вот все! Руки по локти вырвать за эту помойку!

мазута наныла что еë летка угнетает, и вот…

Это атмосфера, если в реальной жизни в погоду с высокой влажностью смотреть в телескоп, тоже самое происходит. А ещё дымка может быть от воздушных потоков (когда встречаются горячий и холодный).

Вчера смотрел на солнце в телескоп (солнечный разумеется), так пятна на светиле были размытые и вообще в телескопе дымка была, хотя влажность всего 50% и температура +25 по Цельсию.
Без оптики дымку не видно.

Мы в игру играем, на кой чёрт это сделано? Что бы бы глаза нах вытекли?

1 лайк

Реалистичная модель атмосферы позволит в морских сражения видеть противника за горизонтом (вспомни историю с Титаником)

Тим Малтин проанализировал оставленные незамеченными ранее записи бортовых журналов с более чем 75-ти кораблей, в которых были описаны погодные условия в той части Северной Атлантики , где в ночь с 14-го на 15-ое апреля 1912-го года утонул “Титаник”, а вместе с ним и более 1500 человек. Исследователь, по его мнению, обнаружил, что установившиеся уникальные погодные условия вызвали необычные преломления света, известные как суперрефракция. Несмотря на тот факт, что в ночь столкновения были достаточно благоприятные погодные условия (не считая легкой дымки, стелившейся по палубе), аномальная рефракция света, вызванная специфическим распределением плотности в нижних слоях воздуха, скрыла от взора наблюдателей на лайнере приближающийся айсберг. Ледяная глыба была замечена слишком поздно. Историк и писатель Тим Малтин заявил также, что эта же оптическая иллюзия вполне может быть повинна в том, что сигнальные ракеты, которые отправлял экипаж обреченного на гибель судна , не были видны с борта находящегося неподалеку от “Титаника” другого пассажирского парохода, который назывался “Калифорниэн”.
Малтин обнаружил, что холодные воды Лабрадорского течения лишь недавно достигли места крушения “Титаника” , охладив теплый воздух, обусловленный знаменитым течением Гольфстрим. Это навело исследователя на мысль о сильной термальной инверсии, при которой теплый слой воздуха оказывается поверх холодного, заставляя свет искажаться определенным образом. Для наблюдателей с палубы “Титаника” горизонт казался расположенным выше, чем он есть на самом деле . Именно из-за этих условий контуры приближающегося айсберга не удалось разглядеть всматривающимся в даль членам экипажа.
“Во многих бортовых журналах мною были обнаружены записи об аномальной рефракции света, которая является достаточно привычным явлением в таких зонах с холодной водой, как зона Лабрадорского течения в Атлантическом океане. Поднимавшийся вверх теплый воздух замаскировал аналогичным образом сигнальные ракеты, запускаемые с “Титаника”, которые представлялись экипажу “Калифорниэн”, как находящиеся гораздо дальше и ниже. Все это в комплексе, вместе с сигналами азбуки Морзе, получаемыми с гибнущего судна, лишь добавляло неразбериху в то, что они видели с борта своего парохода” , - подвел черту мистер Малтин. Как сообщается, фильм Малтина “Титаник: дело закрыто” будет впервые показан на телевизионном канале “Нэшнл джиографик” (National Geographic) в апреле этого года. Кроме того, Тим Малтин издал книгу под названием “Очень обманчивая ночь” (A Very Deceiving Night) , в которой представил все найденные им доказательства, пролив свет на секрет крушения знаменитого “Титаника”.

Я за то чтобы делали “реализм”.

Кроме ссаных вертолётов проблем не испытываю! Чамо на сдачу берет по несколько зениток и не париться а тебе нужно немного попотеть что бы лётку взять!

Хезе, мне и на самолетах не клево летать в туман. Глаза утомляет искать контакты, в то время как зенитке тебя слышно и видно наилучшим образом.

дело не в мыле а в ашем железе не бось на зеоне сидите дырявом мой совет покупайте интел проц и 4070 монитор 240 и нет проблем

Небось вы не правы и строите ложные доводы?

поверь бро не когда не было мыло железо мощное у меня такое что вам не снилось вы можете себе позволить комп за 300к думаю нет и видео 4090 и 64 гига оперативы интел 14900к

Две крайности, пк на зионе за 100 рублей и пк печка за 300к рублей. Поч за 300к всего 64 ОЗУ, бро?

но при этом баварское на стрелах и канцирях ноет что “лётка слишком сильная занерфите!!!”

1 лайк