Как в это играть?

как то проблем не испытывал
лтц есть не у всех, матры и р60 тоже, к су25 можно просто не приближатся, всеж мы трансзвкковой самолет

легко впринципе крутится, демон прекрасен в догфайтах

Удачи!
Нам Вас будет очень не хватать!(нет)

Вся техника в боях на +1 БР страдает - в этом и суть БР, что он определяет эффективность техники.
Соответственно попав в них списка следует играть аккуратно, от второй линии, а попытки всех нагнуть закончатся быстро и плохо.

Но это не означает, что ты должен быть кормом для типичного ботовода на А10 с aim9l🤷

2 лайка

С А-10 и его AIM-9L всё сложно, да.
В первую очередь потому, что сама ракета довольно динамичная, поэтому способна догнать трансзвуковрй самолёт при пуске даже с 2,5 км в ЗПС, если учесть маневренность носителя и цели - не все могут быстро отвернуть, то получится что А-10 закрывает довольно большую площадь, тем более ракет там 4 штуки - это много.

С Су-25 всё сильно проще потому что сама по себе Р-60М(К) не в состоянии догнать самолёт при пуске дальше 1 - 1,2 к, а такую дистанцию от Сушки держать проще, а контролируемая площадь примерно в 4(четыре!!!) раза меньше, а самих ракет только две.

Если штурмовики лишить ракет, то они совсем кормом будут, но перекрутить Су-25 особенно через запас высоты - вполне реально даже на истребителе ниже по БР.
Тот же Hunter их вполне уверенно сбивает.

1 лайк

Меня отпустило, хотя активно даже года не проиграл

Первый раз на предтопах)?

1 лайк

Ну могу только посоветовать к Су-25 и А-10 не приближаться, не допускать мигов с Р-60 в шесть и играть от второй линии, настрадаешься до 10.3 к крузакам, то заживешь вольготно.
Вообще любой самолет любой нации БР-а 9.3 играеться в нынешнем рандоме плохо если у него конечно нету ЛТЦ, толпы пакетных самолетов с всеракурсными ракетами гнут дедов. Тут ничего не сделаешь, это как в танковых режимах играть на 9.3 леопардах против абрамсов.
Тебе на около звуке надо либо базы бомбить осторожно, либо крысить противников которые уже увязли в доггистайле. Удачи, пострадать и выкачать норм самолет.

Как играть на технике «название»

Хз, просто поменяй технику

Всеракурсная Р-60М, Р-60 заднеракурсная. В лоб сбивают скорее всего радарными Р-3Р

Логично, так вся игра работает. Мне зачем это написал?

Думаю F-4C/F-4E можно вспомнить. Самолеты 1960-ых годов, грозы МиГов-19 и ранних МиГ-21 в игре летают против Р-60М/МК 1980-ых годов создания, МиГ-23 того же времени.

F-4C на 10.0 даже ЛТЦ не имеет, а мусорные
AIM-9E можно даже не доджить, они или не долетят (редко) или не довернут (всегда), зато их 4 штуки)))))
И AIM-7, которые 1 километр летят от самолета, а потом доворачивают на цель, которую подсвечивает радар настолько имбовый, что цели ниже 5 км просто отказывается видеть.
F-4E по факту это то, что должно летать вместо
F-4C, но его just for fun кинули на 11.0

1 лайк

Эти ракеты только Ту-4 и сбивают для чего и предназначались.

Можно, но то хотя бы летит быстро и как бомбовоз/ракетовоз в аРБ, аСБ сойдет (ныне про асб на 10.0+ не уверен даже. Одна катка была такая, что мне даже взлетать не давали).

Классно мы Ту-4 на Демоне сбиваем.
Ту-4 это типо Су-25, да? Да же?

Нету баланса пагадам.

Да пагадам это маняидеи дегенератов.
Просто ракета предназначеная для сбития бобров, у нас в игре предназначена для сбития противника истребителя БРа 10.0+

А как мы все знаем, что АИМ-9Б - мусор. Особенно на БРах, где уже всеракурсные ракеты и сверхзвук катается.

Вилка в 0.7 решила бы многие проблемы…

Да тут много решений. Не только вилкой 0.7 можно все проблемы решить.
Это нужно как минимум не только 9.3 пересматривать, снова все перебалансить, что происходить ныне со скоростью выхода песен Курт(К)а.

На суперсейбре лучше всего играть в Симуляторных боях, качаешь ракеты бомбами, затем летаешь как хочешь.