Как в это играть?

Добрый день. После долгого перерыва решил вернуться к игре, хотел попробовать УРВВ. Летал на Сейбре F2, умирал от ракет, но к/д около единицы наверное сделал. Часто сбивал типов в лобовых скрытной лентой. Когда взял F100 я вообще не пойму как на нем играть, когда играл на F2 в моей команде их было много. Но сейчас у меня в команде самолёты названия которых я даже ни разу не слышал и иногда попадаются какие-то F5 которые выносят по пол команды за минуту. При этом я постоянно умираю от Мигов21 с Р60 и вообще ничего не могу сделать своими Aim9b. Пытался практиковать лобовые как на F2 но и там выносят какими-то ракетами в лоб. Можете посоветовать как лучше играть на СуперСейбре ибо чувствую эта игра отправится далеко и надолго опять)

4 лайка

Что мешает прокачать Миги? Игра ведь тебе это не запрещает сделать, получается что тебе не игра мешает, а твоя лень.

5 лайков

Потому что “Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!”

12 лайков

И не нужно, f100 один из худших сейчас на своем БР, играй лучше на F86F25/F2

9 лайков

Ну… учи

Не играть. Без лтц со всераками ловить особо нечего

1 лайк

Большое спасибо, всё понятно. Уже занимаюсь удалением данного геймплеесодержащего продукта.

17 лайков

Прокачай F8u2, он уже один из лучших на своем БР, если не лучший, на нем ты сможешь прокачать вообще всю ветку вплоть до F4J насколько я помню

3 лайка

напиши в лс, может потом помогу
я суперсус более менее освоил

оно тебя не отпустит так просто

1 лайк

Добро пожаловать на БР 9.3
Тебя ждут незабываемые ощущения после попадания сотни ракет Р-60М/МК.

Аим-9Б (Бесполезный) мусор, который неюзабельный против таких самолетов, так что держи в курсе.

9.3 БР неиграбельный ни на каком самолете США. Демон вообще кусок мусора с неиграбельными АИМ-7, которые (может конечно починили), во первых, никого не захватят, во вторых, просто будут отказываться лететь в противника.

Единственный мало-мальски играбельный у Амеров самолет на 9.3, это Ф-104А, который на скорости близко к световой, может играть от проходов и неожиданности (и то, это просто рофл, если чел сделает бочку или улетит в сторону). А еще он может иногда доджить Р-60 на скорости, если их обладатель имеет интеллект, позволяющий брать перк “Савант”.

Юзай А-4Е (Б) на ганподе с двумя аим-9Б и не беспокойся о проблемах 9.3, это самый отвратительный дизабалансный БР игры.

7 лайков

Он нигде неиграбельный, потому что 9.3 это намек бичарам покупать прем танки и самолеты, которые “чисто случайно” находятся на 10-10.3.

5 лайков

Шенянг вроде живет неплохо, хотя и не сказать, что “вольготно”.

демон прекрасен, его лтх позволяют крутить почти всë, прекрасеые пушки с отличной баллистикой и уроном, 4 9б иногда дпют фраги
на ф100 надо просто выстрадать 9е

Человек вроде спрашивает как играть, а не на чем.

2 лайка

image

16 лайков

Нет, в арб на 10.0/.3 есть штурмовики с всераками, в том числе и премиумные из за чего бр популярен и 9.0-9.7 часто кидает на аптир. В трб примерно такая же ситуация. На 10.0/.3 много прем тачанок из за чего бр так же популярен, ну и вследствии этого 9.0-9.7 так же часто кидает на аптир к более сильным противникам. Никакого заговора улиток тут нет, просто они не смогли в баланс и в вилку 0.7

1 лайк

Это ошибочный вопрос. В этой игре успех зависит в первую очередь НА ЧЁМ.
Вот в танках сейчас гнут леопарды нем и швец, а вот ариетта как то не очень, и хоть ты будь 2жды рукастым ты НЕ СМОЖЕШЬ достичь на ариетте результатов лучше, чем на леопарде. Так же и в самолётах, когда он это поймет, у него не будет таких вопросов.
Для него ответ простой - никак, если хочешь как, то качай миги или жди патча когда амеры начнут гнуть.

Ну считай как хочешь)

3 лайка

Р60 то еще говнецо, есль не пустить мига в свою заднюю полусферу (что неособо сложно), то он ниче тебе не сделает + аим9б такой же какич, как и р3с, которые на том же бр, что и f100 (на мигах 21ф13 и миг19пт). То что в стоке ты ниче не можешь (и не только ты) - это не новость, весь 9.3-9.7 страдает, бесконечно играя на 10.0-10.7 единственный шанс спастись: как можно быстрее вкачать 10.3 или играть на старфайтере

P.S. в качестве тактики против мига, могу посоветовать взять нары и использовать их как лтц, что конечно не всегда работает, как чуть более лучшая тактика - не лететь первым что бы миги тебя не перекручивали на скорости(просто лететь с отрывом в 1-2 км от союзников и пытаться подловить расслабившихся мигов, которые уже начали маневрировать)

1 лайк

Прекрасен до того момента, пока в тебя не полетит Р-60. Удачи перекрутить Су-25 и его Р-60, дада.
Напомню, что у тебя дозвук, который летит очень плохо.

Ой, противник выпускает лтц, а другой садится тебе на 6 и пускает свою Матру или Р-60М. Ой-ей. Удачи парировать своими несуществующими лтц.

1 лайк