Как вам летняя распродажа?

Леопарда канадского брать ? Или после Абрамса нет смысла? Типа Абрамс сильнее бронирован

Я бы на твоем месте взял КВТ к сетапу абрамсов. Качать на 2 премах гораздо быстрее, чем на 1.

У немцев взять либо Лео2А4М + Лео 2А4 123 либо Лео 2А4 123 + Лео А1А1. Во втором варианте уровень боев будет поменьше - играть новичку проще. У меня лично второй сетап, но в мое время Лео 2А4М еще не было.

Смотри, Леопарды 2 и Абрамсы - это по факту геймленые клоны. Оба отличные машины.

Я считаю в этой игре надо как минимум качать США, Германию и СССР. Это база. Хочется же иметь в коллекции Шерманов, Т-34 и ИС-ов, а также Тигров и Пантер))

1 лайк

А он вроде сильно ниже по БР , его ж рвать наверное сильно будут

Я хотел написать что доволен, но тему закрыли

Нет. Все леопарды занерфлены в хлам. Никакого не брать

1 лайк

Ну других вариантов нет. Так как разнообразия премов мало. Сможешь потом к КВТ купить М1128, будет сетап на 10.3. БР ±1 это еще играбельно. Подвижность, ствол, пробитие и тепловизор позволяют неплохо играть и с более высокими противниками. В этой игре даже БТ-7 может при желании убить Мауса ).

Так как у танков обычно слабые борта и много уязвимостей, на КВТ можно будет также ваншотить, как и на Кликбейте. У леопарда а1а1 пробой такой же, как у Лео 2А4. ПРосто нет брони, хуже наводка и подвижность.

Я поэтому эту тему и создад) Тоже логики не понял в закрытии оф темы

Что за глупость. И больше не на чем качать немцев.

1 лайк

В отличие от картошки, где за прохождение марафонов еще и доплачивать надо.

123 ещё как-то может играть, но брать новый канадский бессмысленно

1 лайк

У меня лично следующие сетапы:
КВТ 10.3 + М1128 10.0 + ХМ1 9.3
Лео 2А4 10.3 + Лео А1А1 9.3
Челленджер ДС 10.3 + Руикат 9.3
ZTZ96АP 10.0 + WMA301 9.0
Меркава МК2Д 9.7 + Шот Кат Делет 9.0

Я считаю нормальные сетапы. И качают и фармят, Разрыв в БР небольшой, я не чувствую особо. Что ты с 1 выстрела убиваешь, что тебя с 1 выстрела убьют, броня редко в этой игре спасает. Так как у всех очень большое пробитие а у тебя много уязвимостей.

Я поэтому рекомендую Лео 2А4 + Лео А1а1. Новичку попроще будет на более низком БР. А то играть против БВМ будет тяжко.

Еще как вариант купить сейчас Турмса - и потом по скидкуе докупить к нему 2С38 или Т80УД - будет хороший сетап на 10.0.

1 лайк

Этот не нужен. Лучше играть в один респ, так быстрее прокачка.

Принципиально против одного респа. Ты подставляешь команду - отсюда турбосливы. Считаю неэтичным). Также снижение % побед, так как меньше вклада в бой.

Какая разница? Играть надо на себя, а награда за победу мизерная.

Да хоть процент побед 0, мне так приятнее играть/быстрее прокачиваться. А цифры для котлеток-скиловичков.

1 лайк

Ладно, говори сколько платят за такие комменты на форуме? или по должности обязан?
ЗЫ я тоже хочу подзаработать просто.

1 лайк

как только КАБы, маверики, хашки и прочий чугун на голову посыпится так "именно танки " и перехочется - ну ладно я предупреждал )

наверное много раз несколько пакетов сразу и еще и полковую берут )

1 лайк

Быстро тут народ про сцатый картофаний забыл, быстро

Хотя на форуме был чел который взял полковой Т80УК за голду. Потом понял что обманулся(мягко скажем) и сказал что больше играть не будет в это после такого. Вообщем расстроился человек.

1 лайк

Если играешь в аркаде, то авиацию бесплатно дадут.
Если играешь в РБ, то играя “только на танках” будешь боксёром с одной рукой против каратиста😎

Сомнительное утверждение. Точки авиация захватывать не умеет. Фраги делает ситуативно средний игрок. Так что без авиации будет даже лучше. Но авиация как я понимаю это просто фан и разнообразие.

1 лайк

Вертохлюсты вкачает и будет их юзать.

1 лайк