Как вы настроили опентрэк?

Дано: старая вебка средней паршивости. Не из девяностых, но и не 23 года выпуска.

Нужно чтобы опентрэк или аналог качественно заработал.

Это ссылка на Аир трек и опен трек + мои настройки, НО есть баг с приближением и отдалением в игре, когда опен трек установлен на компе. Я когда его запускаю, то достаю из корзины, а когда играю не в СБ, то кидаю в корзину. Для хорошей работы нужен нормальный свет, комнатного хватает. И мой баг репорт Community Bug Reporting System
Как настроить трекер головы с помощью веб-камеры в ETS2\ATS — SqoLi на DTF
image
image
image
image
image
image




image

1 лайк

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, как включить обзор Опентреком в игре ? У меня камера работает, в самой проге Опентрек тоже есть реакция на движения головой, а игра вообще никак не реагирует. Помогите, пожалуйста, советом !

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, как включить обзор Опентреком в игре ? У меня камера работает, в самой проге Опентрек тоже есть реакция на движения головой, а игра вообще никак не реагирует. Помогите, пожалуйста, советом !

Опентрэк просто из коробки не заработает для того чтобы он работал многие устанавливают всякие светодиоды на голову ибо просто по положению головы он не сможет качественно определить направление взгляда.

Я раньше тоже так думал. Как оказалось, он и без диодов нормально определяет. В самой программе всё отлично отслеживается и осьминог двигается во всех плоскостях. Проблема именно в том, что в игре нет никакой реакции.

Предполагаю, что с диодам точность будет выше, но на первое время и без них нормально.

Он должен видеть запущенный birds of steel (так он называет Вар Тандер) и там типа он должен с ним взаимодействовать и оси должны быть и типа того все дела.

Он сейчас у меня не установлен и что именно делать по памяти трудно сказать.

У меня после того как я с ним поэкспериментировал в игре полностью перестала работать ось приближения и помогла только переустановка Винды поэтому с ним нужно быть как можно аккуратнее.

Я сейчас планирую ставить двойной мышеджой для обзора и там опентрэк нужен совершенно для другого так что я немного забил на вебку и на то что игра будет меня правильно определять.

Я даже забил на то что не могу поднять fps камеры до родного и она всё видит в слоу-мо а о том как там всё настроить так чтобы было всё правильно это надо курить и курить гайды которых просто не существует. Имхо я для того глуповат и не вижу в этом смысла ибо верю в идейное превосходство двойного мышеджоя который мне только предстоит поставить.

А как сделать, чтобы он видел Тундру ? Их нужно как-то связать ?

У меня такой проблемы точно не было учитывая что было множество других и я так до конца и не понял как его настроить. Посмотри видит ли опентрэк игру и как с ней взаимодействует вот чей-то старый скрин.
image

Понял. Буду пробовать. Большое спасибо !!!

У меня такая же проблема с приближением /отдалением, но достаточно Опен трек в корзину кинуть и все. Когда нужен быстренько из корзины восстанавливаешь, а когда не нужен закидываешь обратно