Как запустить обучение урвп не покупая самолёт?

В последнем обновлении заявили функцию «Испытать», которую можно запустить из окна модификаций. Но у меня из окна модификаций можно получить только сообщение “Данное действие недоступно: техника не приобретена”.
Как запустить эту тренировочную миссию?
Заранее спасибо только за конструктивные ответы.

Из пачноута

Миссия доступна после исследования и покупки соответствующей модификации. Если вы ещё не ознакомились с миссией для вооружения данного типа — модификация отмечается иконкой нового, которая показывает весь путь из ангара до миссии: на кнопке «Модификации», на самой модификации и на кнопке «Испытать», которая запускает миссию. Иконка нового пропадает на всех модификациях вооружения при просмотре любой одной модификации данного типа вооружения, например, при просмотре любой УРВВ с ИК ГСН (AIM-9L), иконки исчезнут у всех УРВВ с ИК ГСН (AIM-9B, AIM-9G, Р-60, Р-73 и т.д.). При этом вы всегда можете вернуться к окну модификации и снова испытать любое интересующее вас вооружение. В данный момент доступны миссии для испытания следующего самолётного вооружения:

  • управляемая ракета «воздух–поверхность» с ручным наведением;
  • управляемая ракета «воздух–поверхность» с лазерным наведением на носителе со стабилизированной линией целеуказания, но не оснащённым прицельным контейнером;
  • управляемая ракета «воздух–воздух» с ИК ГСН;
  • управляемая ракета «воздух–воздух» с ПАРЛГСН.
2 лайка

А на премиум самолётах, которые не куплены оно не работает? Пробный вылет же доступен со всем вооружением.

Нет, не работает. Вот к примеру МиГ-23МЛ:

Плохо.

Спасибо. Видимо и дальше придётся просто покидать самолёт, когда мне дают урвп вместо нормальных ракет ((

Что за самолёт?

Штурмовики начиная примерно с БР 7.7. Какие именно не знаю, но не советские.

Если знаешь, как работать с CDK, можешь делать свои миссии.
Причем как только открываешь и покупаешь самолет, можешь сделать миссию с абсолютно любым вооружением, даже если оно не исследовано.