Какая коллаборация самая лучшая?

Дисклеймер

Возможно кто-то уже постил нечто подобное и это уже повтор, то извините, я лично еще не видел поэтому решил поделиться мыслями на этот счет

Раньше никогда не задумывался, но вот сейчас что-то резко в голову ударило - какая коллаборация по вашему была бы идеальной для вартандера или в целом, какое вы хотели бы?

Я вот лично даже когда задал себе этот вопрос, то толком ответить не смог. Как бы приходили идеи с azur lane замутить или girls and panthers, но вот что-то именно из игр ничего в голову толкового не пришло. С картохой было-бы странно, и то как?

Конечно, никто не запрещает нестандартные и неожиданные коллабы, допустим хоть ведьмак (а почему бы и нет🙃). Но тут опять же возникает вопрос как это будет реализовано, почти во всех случаях все останавливается на декоре и ну как-бы…всё?

Так что я считаю, что вопрос коллаборации тундры с кем-либо остается открытым и нужен четкий ответ. А что вы сами думаете?

1 лайк

☠️☠️☠️War Thunder + Escape from Tarkov ☠️☠️☠️

6 лайков

Отличная коллаборация с D&D. Особенно радует взятая из этой замечательной вселенной механика урона. Только такое ощущение, что слишком сильно подстроено выпадение единички на броске D20 при выстреле.

6 лайков

Ну да, такое чувство, что чем меньше число, тем больше грань с этим числом)

Думаю обе по своему хороши

Azure для любителей флота

Но самым лучшим вариантом для массы это Girls und Panzer .

1 лайк

ваха
с вахой буит просто прекрасно
особенно если вместо ядерки сделают титана класса император)))
ну или варлорда хотяб
ну и экстерминатус тоже сойдет

1 лайк

Как не крути но нас танкистов просто обалдеть какое количество

Я ради интереса посмотрел какие там танки и просто обалдел !

Огромные похожие на танки первой мировой , но пожалуй к ним в комплект будет идти какая нить очень атмосферная карта по типу тогоже “Крига”

1 лайк

Тоже весьма интересный вариант

Лучшая коллаба будет, когда Вар Тандер заколлабится с нормальным левел-дизайнером и балансировщиком, который играет в игру. Вот это зачетный ивент будет

9 лайков

эт точно)))))))))))

Та, за которую давали серу и опыт как в обычном режиме. Но такой никогда не было, поэтому никакая не нравится.
Верх идиотизма или жадности, устраивать ивенты без прокачки в игре про прокачку.

1 лайк

За неё платить же надо правообладателям вахи, улитка НЕ умеет платить, она умеет только получать.

1 лайк

увы таки да

Spoiler

image

Лучше уже не будет.

4 лайка

Санкт-Петербургская городская
психиатрическая больница № 1
им. П. П. Кащенко… самое оно , прям в тему

3 лайка

Лучше коллаборации с Моргенштерном уже не будет.

1 лайк

Моргенштерну лям зелени отвалила и нормально.

1 лайк

Пока не закончится сами знаете какая операция, ни о каких коллабах с забугорными компаниями можно и не мечтать, ибо санкции. А так, много интересных вариантов есть.

они все вроде варгномиком заняты