Какие карты нравятся вам?

Только так на них и играть, а если нет теплака, да и ещё туман, то всё, 30 лет будешь людей искать)

На вкус м на цвет фломастеры разные, для меня карта хорошая

Ага, а еще в конце боя противников тяжело найти)

почти все

Нравятся все песчаные карты. На всех рангах и бр.

1 лайк

Как может что то нравится, если вы их уродуете каждый день, чего вы с Моздоком сделали??? Тогда обрежьте ее по все что на А есть, чего вы мертвых зон наделали, придурки

1 лайк

не правильная трактовка. Есть большие карты, где ты сразу стреляешь на танковые дистанции, где как раз реализуется преимущество в оптике турмса и балистике над абрамсом например, или где ты можешь прикольно лочить врагов хризантемой и использовать ее по назначению, а есть реворкнутые карты где ты просто долго и нудно едешь, так еще и по кочкам, чтобы сблизиться до прострела с 500 метров через 10 кустов. Это разные карты.
Маленькие карты как и средние так же можно разделить на условную фландрию или реворкнутую нормандию с северском, где бои лоб в лоб, и другие карты, подразумевающие и поощряющие фланговые объезды как ардены например, арктику или хюртгенский лес. Это тоже разные карты. Отдельно стоят городские лабиринты, которые можно так же разделить на не предсказумые как бреслаю, швецию, где нужно срать с каждого угла и слушать вражеские движки или более понятные темповые, как тот же рейн, где ты просто едешь до прострелов по таймингу и прекрасно “читаешь” карту.
Это слишком простая формулировка по размеру)

1 лайк

Простоя , но ± всем понятная , если много проголосовавших будет , то возможно позже сделаю более детальный опрос

Большие карты, когда я на колесниках
Средние, когда я на средних танках/ОБТ
Маленькие, когда я на тяжах

Играть на объекте 292 на очень большой вариации туниса самое то