Какие карты нравятся вам?

Стало очень интересно узнать мнение людей по поводу карт в нашей игре, так как за последнее время встретил не мало тех, кто спорил на эту тему.

Также, под этой темой пишите, какие бы карты вы хотели увидеть в будущих обновлениях и почему считаете, что один тип карт, более предпочтительный, чем другой.

  • Большие открытые карты (Польша, Красные пески и тд)
  • Средние карты (Северск 13, Фландрия)
  • Маленькие карты (Заброшенный завод, Рейн)
0 проголосовавших
1 лайк

Из нормальных карт Синай только

2 лайка

Который из?)

Обычный маленький Синай
В арб тоже кстати норм карта

2 лайка

любые, где нет китайх читероа и ботов,
под которых наши прогнгулдись , как дешовые ляли,

в кетае то этих уродов ипли, а тут раздолье,

ps. любая карта где нет этьих ублюдков читерных

4 лайка

А смысл делить их по размеру? Восточная Европа не равна Американской пустыне.

Не равна конечно, но я обозначил примерно, в данном случае меня больше интересует какие размерности карт игрокам нравятся больше:
1)Большие, где врага порой приходится искать
2)Маленькие, где первые стычки начинаются через минуту после начала боя
3)Или средние, где не так долго ехать до позиций, но и есть место для манёвров

(аркада) С изменением карт, добавления пула карт, попадаю на свиные загоны в 99%, что на высоких рангах превращается в цирк, доделаю бп и дропну проект, жрать это говно идиотизм полный

1 лайк

твое спасение
image

Слишком слабый эффект, надо по крепче

Насчёт карты если рассказывать про АБ в котором я играл с другом то на самом деле мне даже очень заходит Волоколамск ну можно сказать просто большие карты.

В трб маленькие карты само то. По крайней мере маленьких карту в которых есть неплохие нычки

Карта где не нужно ломать глаза высматривая противника через кусты и зелень. Даже в ТАБ уже задолбали еле видные контуры техники толщиной в пиксель. Так что да - Синай топ карта. Пока что.

2 лайка

Нравятся хорошие карты. Плохие карты не нравятся.

1 лайк

Великая и могучая Линия Мажино ! (Во всех вариантах))
Viva la France !

2 лайка

Да, любимая карта, красивая, просторная, хочешь едь в город, хочешь настреливай издалека, всегда бы на ней играл

2 лайка

Вот карта просто оф***ная, тот кто ее делал просто умственно одаренный.
С края карты противник расстреливает респаун другой команды при любых раскладах боя, а достать его невозможно так как если к нему ехать то подставляешь свою корму под вражеский респаун.
Браво Буланников! Шлак у вас с картами.

Была хорошая карта ПОРТ НОВОРОССИЙСК 3 точки захвата . убрали на дороботку. а это значит ей кирдык
image

А что в ней хорошего? Синий респ стоит в коридорах у точки В или просто дохнет прямо у респа в перестрелке с такими же дурачками. Я этот респ всегда скипал. У красного респа хоть какие то возможности маневра.

Большие карты имба, особенно если есть техника с теплаком и лазерным дальномером.

1 лайк

Играю пять лет, из всех карт знаю́ как выглядит заброшенный завод, все, знаю ещё пару названий но без понятия какие это карты