Какие модификации игры считаются "запрещенными"?

Какие модификации считаются запрещенными, и что будет мне если я ее буду использовать только в договоренных матчах, по типу дуэлек, полигона, или просто для фана с друзьями, не используя их в реальных матчах? И можно ли мне использовать модификации интерфейса, выводящие больше информации о моей технике, по типу показателя ускорения, горизонтальной скорости, изменения управления из-за подвесов или повреждений?

Модификации, которые дают преимущество над другими игроками и не входят в белый список античита

Все равно придет бан, античит не различает полигон и реальные матчи

WTRTI можно безнаказанно использовать

Кинешь ссылку на WTRTI? или хотя бы скажи, где его можно взять

1 лайк

По чистому тексту - что угодно, что даёт бонус над обычной челядью.
На практике - лишь явное получение преимуществ. Всякие интерфейсы с циферками вида WTRTI игнорируются.

В режимах без наград можете делать шо угодно и с кем угодно.

ну я как человек, который давно юзает эту прогу и задававший этот вопрос поправлю - пока НЕ запрещено + улитка не будет предупреждать если захочет её сделать “читом”

другой вопрос, что разраб этой замечательной проги остановился на данных родной вэбкарты и не стал делать ничего более от себя, чтобы дало преимущество (данные вэбкарты может смотреть любой в любое время)

по факту все
списка нет и не будет

из того, что вроде как давно и не баниться только WTRTI

но опять важный момент - все риски вы берете на себя и потом низя будет ныть, что мол в теме кто-то ответил, что можно =))))

Вот такие)))

3 лайка

Вменяемого сайта с однозначно допустимыми модификациями нет. Тот же официальный live.warthunder не имеет премодерации и можно спокойно постить саундмоды с локатором или отключением звука нужных танков. Их конечно забанят, но только когда увидят

Я бы еще рекомендовал задавать вопрос постоянно и желательно нескольким людям.
Я, интересующие меня вопросы, спрашивал у нескольких представителей улиток (у местных, и у забугорных) и получил напрочь противоположные ответы (так и не знаю что правда). Так что лучше вообще ничего не трогать.

1 лайк

неа, нет смысла =) у меня у самого есть ответы =)))

по факту улитка должна смотреть исходники, их апрувить и подписывать, но на такое никто не пойдет, ибо в случае с той же WTRTI это было бы признанием, что улитка не может в банальный UI =)))

поэтому если боимся за акк, то ничего не юзаем

единственно верное решение

Если улитка решит запретить использование данных с веб карты - она просто отключит их, или всю веб карту. Нет?

не совсем так - прога тянет данные с вэбкарты и это типа норм, а вот дальше вопросы возникают:
1 а не дает ли это преимущество перед другими игроками? (иметь второй монитор/планшет или переключать в браузер таки хуже, чем всё видеть на экране)
2 с учетом того, что прога имеет плюшки, которые сама делает на основе данных вэбкарты, не возникает ли вопрос номер один снова?

я вот прогу поставил в свое время только для одного - видеть лечу я вверх или вниз и с какой скоростью/ускорением
изображение
вот сейчас я сразу вижу куда я лечу и как и это супер удобно
изображение

это потом там появились плюшки и стало совсем удобно смотреть всякое
изображение
изображение
и совсем круто стало когда появились предупреждения (причем не только цветом, но и голосом)
изображение
изображение

по мне так никакого преимущества все эти фишки не дают в РБ, а просто добавляют удобства, ибо лететь в облаках на бомбере от 3го лица и не понимать куда ты летишь (вверх или вниз вниз и т.п.) это недорабатка UI, а не “чит”

другой вопрос, что в СБ это уже может давать преимущества… но я не играю в СБ =)))))

2 лайка

Раз уж никто не кидает

1 лайк

Wtrti вывалена исходным кодом по просьбе модератора.

Так что тут “типо ок”. С другими модет случиться всякое. Видал даже случаи банов за маркеры направления звука. Вроде бы чит, а человек глухой и по-другому не может играть. Вот как быть?

а можно глянуть исходники? =)) просто я общаюсь с создателем проги и там как раз фишка, что он НЕ хотел давать исходники улитке

и как я уже говорил - пока вопросов к проге нет, но это не означает, что за неё не могут забанить

ЛЮБАЯ прога может быть принята за чит и причину бана и это написано в правилах

если давать, то нормальную =)

Я ее кинул потому что там еще и рассказывается что и как запускать чтобы она работала)

не имеет смысла
всё это тут
https://mesofthorny.github.io/WTRTI/

Так он загасился?
Молодцом

Невидимость, вх, аим итп итд

Можно контакт? Ну или спроси у него пж:

  1. На чем кодит
  2. Как парсит данные из игры