Какие снаряды и сколько вы берете с собой в бой? ТРБ и ТСБ

Почему? Я ж так и написал, что не понимаю как бывают такие игроки, которые возят кучу бесполезного бреда с собой, ради какой-то одной ситуации на сотню боев, которую, к тому же, можно решить подругому. Мне не сложно понять, что вы существуете, мне сложно понять зачем вы существуете.

Вот он, тот самый тимейт космонавт

То есть по твоему помимо бронебойных снарядов взять с собой три фугаса и два-четыре дымовых глупое решение? И к примеру по необходимости 10 подкалиберов.

Теперь рассказываю - играю я чаще на средних рангах, обожаю перестрелки на дистанции, а на них требуется много снарядов на множество целей, подкали нужны против особо борзых крепких ребят по типу Джамбо и Черчилля Седьмого, либо чего-то другого. Тот же Тигр Порше на Шермани или Джамбо с короткоствтолом я могу пробить только в башню и только с подкалибера на близкой дистанции, и так было и не раз - пригождались снарядики. Фугас против всякой мелкой фигни на которую проще один раз плюнуть фугасом, чем пытаться выкосить с пулемета (особенно на дистанции замечательно, по земле кидаешь и сплэшэм убивает), дымы даже дамажат таким аппаратам, а какие полезные возможности создаются задымить нужный проезд с дистанции противнику.

Короче ты явно играешь без интереса к тактике, просто в шутер, просто пострелять. Я в целом ничего против не имею, но и игра не дворовая драка - эксперименты в игре позволяют не забить на эту самую игру спустя полчаса активной игры.

1 лайк

Здесь нет самых топовых, каморники использую в большинстве случаев, для бронированных целей (например Тигр Е, без комбашни) использую подкали, дымы для задымления опасных врагов которых нельзя просто так уничтожить (например королевский тигр) и фугасы для сау и зениток.

Это обычный) Пока больше не пригождается, т.к. только начал на нём ездить.

КД дольше мауса

Противники совершенно другие, стреляю часто на дистанции (не всегда, от карты зависит) и живу там больше чем на Маусе

Абсолютно.

Да и плюс у того же ИС-3, если тебя пробили, то без разницы сколько снарядов. Взрыв почти гарантирован.

Я лично беру в районе 30 снарядов , играя на совятах , так как у каморника 76+мм урона хватает ваншотить открытые рубки