Какой-то полтергейст творится в игре

Захожу, значит, сейчас в игру и вижу, что что-то не так.
А у меня опять отображаются сетапы техники, которые я несколько дней назад удалил.

Это мои сетапы 11.07

Спойлер

А это сегодня

Спойлер

Так же слетели настройки управления и игры. Точнее сейчас настройки, которые были примерно месяц назад

Это что за полтергейст такой и какие ещё, тайные изменения произошли за ночь?

Твой аккаунт ломанули, срочно меняй пароль и если он не привязан к номеру то привяжи, обратись в ТП, также посмотри на историю входов на аккаунт по почте или в личном кабинете сайта пикселей

Да фиг там, я задолбался менять цвет команд, сегодня поменяю а завтра он опять старый и так уже раза 4, не сохраняется походу, ЭТО ЖЕ УЛИТКА, НИ ДНЯ БЕЗ БАГОВ!

Одно дело настройки а другое когда техника в сетапе меняется вместе с числом львов

Ну число львов не изменилось

Да нуу, глупости какие-то.
Взломщик не наделал бы такого бреда)

Тут реально ощущение, что инфа по акку откачена на период двух недельной давности (ну или около того)

Настройки к усройству привязаны, а не к какаунту, держу в курсе.

Ты главное не переживай, ща проснётся модератор и отправит вас в репортную/техподдержку, где вашим репортом… Просто забьют.

1 лайк

У меня, например, после релиза активного поиска тотально слетали кусты с техники… Причём прямо во время игры, между боями, стоило только модуль какой открыть. Ща вродь это исправилось. И что не исправилось, это то что чёртова игра не подгружает мои кастомные прицельчики. А я, между прочим, их старался, тратил время, комбинировал!

Ну это частое явление. У меня такое каждую обнову проскакивает

Но вот что б настройки и сетапы откатились - такого ни разу не видел.

У меня у одного кореша перманентно летят сетапы… Ну как летят…
Содержимое набора 5.3 уходит в набор 7.3(старое название набора сохраняется), танки 7.3 уходят в 9.3, а 9.3 в набор 5.3. И такой цирк плюс минус постоянно, как с ним не сядешь играть. Он сидит и перебирает наборы в поисках где же у него нужные танки сегодня обитают.

Во во. У меня вчера точно так было

Ну из праха вселенной удалённые наборы у него не восставали, вродь.)

Это норма для этой игры, у них вечно проблемы.
То камуфляжи половина слетает, то прицелы теряешь, или настройки твои идут по п…