Какова вероятность что данный модуль пригодится в РБ?

У Италии есть ветка венгерской бронетехники, многие модели которой обладают защитными сетчатыми экранами (4 единицы техники с БР от 2.3 до 4.0). Как известно данные экраны защищают от кумулятивных и пластичных фугасных боеприпасов. Но учитывая не очень большую эффективность сетки на таком малом расстоянии от листов брони против кумулятивных боеприпасов у меня возник вопрос - какова вероятность играя на данной технике встретить противника с пластичным фугасным снарядом?
Насколько я знаю единственный обладатель пластичных фугасных снарядов приблизительно на данном БР - итальянская ПТ САУ Lancia 3Ro (100/17) (БР 1.7). Какова вероятность что в РБ Италия будет играть с Италией, да ещё и конкретная машина попадется?

В рамках WT - это больше как декорации.
Вероятность есть, но крайне низкая, в РБ, тем более на этих БРах солянка не слишком частое явление.
PS вообще не уверен что этот снаряд взведётся об сетку, нужно в анализе защищённости смотреть.

Кста, мне сегодня первый раз пригодилась, когда спасла от залпа из 10 – 12 ракет в борт с самолета. У ракет достаточно слабая кумулятивная часть.