,,каррар" и его возможное появление в игре


scale_1200 (3)
scale_1200 (4)
1716010_original
Думаю про ,каррар" многие слышали, так что не вижу смысла много про него расписывать.

Хочу предложить на его счёт несколько вариантов:

  1. ввести его как замену т-72ав turms-t и последующим поднятием его по БР (10.3 на уровне модерны или 10.7) после потенциального добавления т-90м/мс

  2. как высоко ранговая полковая техника для СССР (leo2pl, m1a1 AIM) 10.7/11.0 или выше, опять же после добавления т-90м/мс

  3. как новый прем для СССР (10.3/10.7) и опять же после добавления т-90м/мс

  4. как акционная техника за марафон перед появлением т-90м/мс для разогрева.

  5. забить на него так как о нем мало что известно

  6. ваши варианты

Тема является не более чем обсуждением, мне хочется знать мнение других

  • вспомнил про т-80ук, так что вариант с новой полковой высоко ранговой техникой отпадает
2 лайка

Не тот раздел

Я впервые слышу.
Раз уж создаёшь тему - будь добр, распиши ТТХ машинки, и её сравнение с аналогами.
Аргументы в духе “гуглите сами” оставь себе.

12 лайков

и дадут его амерамXD

,каррар" иранский ОБТ представляющий собой глубоко модернизированный т-72 доведенный до уровня современных российских ОБТ по типу т-90а/т-90м но как по мне он ближе всего к характеристикам словацкой модерне ну или с натяжкой к т-90а, поэтому я и перевожу ему в сравнении модерну имхо до т-90а/т-90м он не дотягивает так как на ,карраре" стоит 2а46м да и башня литая, а на т-90а/т-90м 2а46м-5 + мало что известно о самой ДЗ ,Каррара" очень скрытный танк о котором давно известно но о нем мало чего рассказывают, имхо может быть лучшая модернизация т-72а/м1

Благодарю, но так как

ТТХ его нету, а значит и работать разрабам не с чем и моделить нечего.
Мне жаль, но скорее всего предложение отклонят.

Ну хзхз, в игре много танков о которых мало чего известно, те же топовые китайские ОБТ, в открытых источниках о них инфы с гулькин фигу если не ошибаюсь, помниться китаец слил секретную инфу про топовый китайский БОПС якобы у него в игре не правильные характеристики…тут может случиться похожая ситуация, не про БОПС а то что ему могут придумать характеристики, тем более база ,Каррара" это т-72

  1. Где опрос?
  2. Где информация о танке? далеко не каждый о нем слышал, хотя я вот знаю.
  3. Танк не является равноценной заменой турмсу, т.к. эти танка абсолютно разные по ТТХ и внешнему виду.
  4. Каррар в принципе рано вводить, т.к. это иранское подобие Т-90МС, который в игре появится не скоро. Да и с таким оформлением… Лучше б я предлагал, или бурич.
1 лайк

иранский танк наподобии Т-90МС, хоть и является собственной разработкой.
Вот ссылка на общую статью по танку, чтоб вы понимали примерно, что он такое Каррар (танк) — Википедия

@Columbus_13 тут тема не в том разделе/с помойным оформлением.

Об R3 только из вартандера и известно, но она есть

3.1. При создании темы с предложением, добавляется шаблон опроса. Рекомендуем не удалять этот опрос и не изменять. В противном случае, предложение будет отклонено и перемещено в корзину.

Закрыто.