Карта с ивента

Предлагаю карту с ивента оставить на постоянной основе убрав все тематические части
Карта сделана добротно, есть как и городская часть с нормальным, а не упоротым количеством прострелов, так и свободное пространство для любителей СНАЙПЕРСКОГО ГЕЙМПЛЕЯ (кемперов проще говоря) на 1-2-3 линиях(возможно и на 7 но тут хз).

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

Против. Ещё одна помойка. Мало северска и солнечного города?
С Бреслау лучше получилось. Там хоть и пустырь есть, и здания нецелые имеются. Меньше коридорности.

2 лайка

северск 13 отличная карта

4 лайка

Дружище, если тебе тут мало пространства то соболезную

Спойлер

image

1 лайк

Нет, ещё один плод разгорячённого мозга картодела, фанатеющего от городской застройки. Гадость.
Хорошие карты:Переправа, Бреслау, Моздок(который с тремя точками), Карелия(не для топов), Синай.

3 лайка

Т.е ты проигнорил, что это опять городская застройка и кусты? Где же там пространсиво, если точки в хламе?

1 лайк

достаточно настроить мапротейт , а не как сейчас когда ты играешь пул из 5 карт по кругу , при наличии 50 (хз может и больше) карт в целом

Восточная сторона - смерть на респе. Если грамотно от точки встать, никто до тебя не доедет.
Западная играется, но там вертолёты замучают.

Против, загон аля Северск - 13

2 лайка

согласен карта круче чем оригинальная

Я тебя не очень понимаю, у тебя 1-2-3 линия, а может и 7 это пространство с холмами кустами и т.д., город занимает 4-5-6 линию только, т.е. карта можно сказать наполовину городская, наполовину нет. И про точки в “хламе” я тоже не понял что ты имеешь ввиду, если ты про то, что они не в открытом поле то ты сумасшедший, если ты про что-то другое то выражайся яснее

Карта просто раздолье для кемперов. Более-менее играбельна только с теплаками. Кол-во визуального мусора просто зашкаливает.

А какая более-менее открытая карта не раздолье для кемперов? Кемперы везде есть и будут от них никуда не убежать

1 лайк

Проблема не в открытости, а в том, что тут раскидано миллион кустов, деревьев, труб, строительного мусора, заборов и всякого прочего на каждом шагу.

Она сгодится только на низкие ранги разве что.

2 лайка

Не знаю, за 6 боев которые я сыграл в этот режим, я ни разу не умер на танке от кемпера. Может просто это проблема еще не настигла меня.

Я не разрешал тебе обращаться ко мне на , ты".Извинись и исправься.

Правда думаешь что мне не наплевать?

Тогда и ответа не получишь. Разрешаю сказать последнее слово.

Да, я согласен что карта не очень, просто клон с перестановкой, как раз в Warhammer: 40,000 dawn of war: retribution новых карт нет, просто переделали старые, камеру на 90 градусов повернули и аля играйте, целая отдельная игра

Я за. Карта не плохая. Только я бы убрал огромное количество деревьев